• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Харькове женщина задушила ребенка и перерезала вены

Laracroft

Заблокований
Реєстрація
16 Лис 2019
Дописи
421
Реакції
662
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Laracroft не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер! Наткнулась на новость, если честно стало жутко....дар речи пропал..... читайте сами ( сорян если не туда прикрепила новость)
Screenshot_20200714_224138_com.facebook.katana.jpg
 
Какой ужас .Да и хрен с этими кредитами ну зачем ребёнка убивать.Страшно очень даже.
 
Ну вот как ?? Как можно убить своего ребёнка ? ????
Больше всего убила так называемая причина!!! Товарищи, это звиздец!!!
Какой ужас .Да и хр*н с этими кредитами ну зачем ребёнка убивать.Страшно очень даже.
Не могла не опубликовать...до сих пор в шоке
 
Ну да,государство ничерта не может сделать с кредиторами...вот так и вымирает народ.Депрессия,давление,и т.д
 
Ну да,государство ничерта не может сделать с кредиторами...вот так и вымирает народ.Депрессия,давление,и т.д
Но это не повод убивать ребенка!!! Любые кредиты, любая ситуация...нет оправдания
 
Я сегодня тоже читала утром и просто подумала,что это ж видать эти звонилки до такой степени достали человека до полного отчаяния,люди бывают настолько впечатлительны и особенно если нет никакой психологической поддержки,что просто не видят другого выхода,я даже не хочу представлять,что эти убогие могли ей наговорить.Это конечно не выход,но думаю она сильно боялась что ребёнок будет за это всю жизнь платить,а там могли наобещать. И это далеко не первый случай когда люди из-за проблем с кредитами так отчаиваются.
 
Ну да,государство ничерта не может сделать с кредиторами...вот так и вымирает народ.Депрессия,давление,и т.д
Да ну блин ,при чем государство ,головой же надо думать самой !!! Захотелось ей выпелиться вперёд ,ну а ребёнок в чем виноват ?
 
И что, каждый такой случай будете на форум кидать? Каждый день кто-то умирает, кого-то убивают. Что теперь, будем обсасывать это и писать слова " в шоке", "жесть" "кактакможно"?
Смысл?
 
Но это не повод убивать ребенка!!! Любые кредиты, любая ситуация...нет оправдания
В любом случае была бы рассправа на этих кредиторов,люди бы до такого не опускались...человек просто потерял силы...
 
Ну да,государство ничерта не может сделать с кредиторами...вот так и вымирает народ.Депрессия,давление,и т.д
Какое давление?????Любая мать ценой своей жизни будет спасать своего ребенка, а она ска просто взяла и задушила.Как?! Как можно было душить, да себя бы могла хоть на куски порвать, но за что лишила жизни неповинного ребенка, за то что сама в кредиты влезла?
 
Назад
Угорі Унизу