• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Харькове женщина задушила ребенка и перерезала вены

Пристрели меня ,из гуманных побуждений,а то меня опять накрывает .почти 2 месяца стойко держалась,и тут опять..(((
Держись. Ещё не раз накроет. Надо держаться. Если не на чем, держись на мысли, что ты сильнее, чем какое - то прыщавое чм0. А вообще, общаться с ними - вредить своей нервной системе. Ты можешь из перематюхать, но всё равно отравишься.
 
Держись. Ещё не раз накроет. Надо держаться. Если не на чем, держись на мысли, что ты сильнее, чем какое - то прыщавое ***. А вообще, общаться с ними - вредить своей нервной системе. Ты можешь из перематюхать, но всё равно отравишься.
В том то и прикол что я с этим биомусором не общаюсь никак уже давно. Сама не знаю что меня так подкосило еще со вчера.и не отпускает,что самое страшное.надо будет свалить на недельку,не хочу истерить как наш нервный,стыдно.
 
В том то и прикол что я с этим биомусором не общаюсь никак уже давно. Сама не знаю что меня так подкосило еще со вчера.и не отпускает,что самое страшное.надо будет свалить на недельку,не хочу истерить как наш нервный,стыдно.
Меня тоже давит не по - детски. Прорвёмся. Не сваливай, просто не читай некоторые темы.
 
А где я политику цепанула ? Я цепанула ориентацию наших управленцев которых мы сами воздвигли. П*дорастия душевная -это не есть политика,это просто душевная П*дорастия?

Пристрели меня ,из гуманных побуждений,а то меня опять накрывает .почти 2 месяца стойко держалась,и тут опять..(((
Накроет, не один раз,потом будет непробиваемый панцырь.
А где я политику цепанула ? Я цепанула ориентацию наших управленцев которых мы сами воздвигли. П*дорастия душевная -это не есть политика,это просто душевная П*дорастия?
Вам,бы успокоиться и отдохнуть.
 
Меня тоже давит не по - детски. Прорвёмся. Не сваливай, просто не читай некоторые темы.
Не получается фильтровать. Как не этот со своей истерикой,так еще кто-то с темой суицидной..пробивает периодически.
Спасибо тебе ?
 
Когда начнут звонилки вешаться? И как мы можем ускорить процесс??
Вопрос риторический,но все же
 
Не получается фильтровать. Как не этот со своей истерикой,так еще кто-то с темой суицидной..пробивает периодически.
Спасибо тебе ?
Тут,что бы фильтровать,меньше негатива читать нужно
Когда начнут звонилки вешаться? И как мы можем ускорить процесс??
Вопрос риторический,но все же
Ты,тоже ,что то понял?
 
В Житомирской области 3 года назад мужик повесился из за кредитов ,3 детей осталось....
 
В Житомирской области 3 года назад мужик повесился из за кредитов ,3 детей осталось....
Та на системе такая х.рня происходит,а если узнать сколько этим заканчивает и никто не в курсе из-за чего,то все б охренели((
Че кому доказали и кого чем спасли х.й пойми:dntknw: но жаль, все незнание гребанное
 
Можливо, не даремно дана тема піднялась в переддень Різдва...?
Я за те- щоб згадати дану особу в це свято, помолитись за її душу...
Вона була така сама, як і ми.
Не встояла, не знайшла виходу...
Хто, як не ми, зрозуміє її краще???
Невже в кожного, хто тут присутній, не було моменту відчаю, моменту, який, здавалось, усе відсіче і залишить спокій....? Було, я впевнена...

Кожну, схожу історію, я сприймаю, як особисту поразку- чому я не змогла з'явитись в її житті?; Чому вона не дізналась про форум?; Чому не знайшла підтримки?

Нам, на форумі, затишно, спокійно, є підтримка, взаєморозуміння...
Давайте поширювати інформацію про нас, щоб схожих випадків не траплялось!!!
 
Та на системе такая х.рня происходит,а если узнать сколько этим заканчивает и никто не в курсе из-за чего,то все б охренели((
Че кому доказали и кого чем спасли х.й пойми:dntknw: но жаль, все незнание гребанное
Да яуезжал с объекта ,он на смену заступал была пятница в понедельник я приехал на работу заказчик говорит охранник повесился ,и заказчик тот умер два месяца назад от короновируса а крепкий был мужик ,жаль
 
Назад
Угорі Унизу