• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Харькове женщина задушила ребенка и перерезала вены

Какое давление?????Любая мать ценой своей жизни будет спасать своего ребенка, а она **** просто взяла и задушила.Как?! Как можно было душить, да себя бы могла хоть на куски порвать, но за что лишила жизни неповинного ребенка, за то что сама в кредиты влезла?
Вона не мислила тверезо
Якщо це психіатрія то і материнський інстинкт тут гасне...
Це як шок ступор
 
Какое давление?????Любая мать ценой своей жизни будет спасать своего ребенка, а она **** просто взяла и задушила.Как?! Как можно было душить, да себя бы могла хоть на куски порвать, но за что лишила жизни неповинного ребенка, за то что сама в кредиты влезла?
Ну были причины рас влезла,за это мы не вправе её осуждать,мамы бывают разные,одна вон дочери голову отрезала,и ходила по улице.Все люди разные,и кто знает что у них в голове...
 
да уж... жаль мальчишку
 
Я сегодня тоже читала утром и просто подумала,что это ж видать эти звонилки до такой степени достали человека до полного отчаяния,люди бывают настолько впечатлительны и особенно если нет никакой психологической поддержки,что просто не видят другого выхода,я даже не хочу представлять,что эти убогие могли ей наговорить.Это конечно не выход,но думаю она сильно боялась что ребёнок будет за это всю жизнь платить,а там могли наобещать. И это далеко не первый случай когда люди из-за проблем с кредитами так отчаиваются.
Это точно,сама первое время так в депрессии была,а когда коллаж сделали ,думала умру от стыда,но собралась,была поддержка родителей и близких.
А вот в её случаи кто знает...может не было этого,она опустила руки окончательно...
 
Вы меня хоть расстреляйте, я все равно не пойму как можно поднять руку на своего ребенка.Я не ищу причины почему она туда влезла, но кредиты не причина убивать своего ребенка.
 
Какое давление?????Любая мать ценой своей жизни будет спасать своего ребенка, а она **** просто взяла и задушила.Как?! Как можно было душить, да себя бы могла хоть на куски порвать, но за что лишила жизни неповинного ребенка, за то что сама в кредиты влезла?
Поддерживаю 100%!!!!!!!! Нет и не может быть оправданий такому поступку!!! Пацан жизни не видел ещё, ничего плохого никому не сделал....нет слов, просто нет!!!
 
Несколько лет назад коллега по работе моей мамы тоже убила своего ребенка. Была адекватная же женщина. Я ее знала. Узнала, что у нее рак и задушила ночью свою 8-ми летнюю дочь, а сама под поезд бросилась. Вот и пойми, что в голове происходит у человека.
 
Я сегодня тоже читала утром и просто подумала,что это ж видать эти звонилки до такой степени достали человека до полного отчаяния,люди бывают настолько впечатлительны и особенно если нет никакой психологической поддержки,что просто не видят другого выхода,я даже не хочу представлять,что эти убогие могли ей наговорить.Это конечно не выход,но думаю она сильно боялась что ребёнок будет за это всю жизнь платить,а там могли наобещать. И это далеко не первый случай когда люди из-за проблем с кредитами так отчаиваются.
А,как может поднятся рученька на ребенка???
 
Несколько лет назад коллега по работе моей мамы тоже убила своего ребенка. Была адекватная же женщина. Я ее знала. Узнала, что у нее рак и задушила ночью свою 8-ми летнюю дочь, а сама под поезд бросилась. Вот и пойми, что в голове происходит у человека.
Ну узнала...допустим...даже если рак...ребенок при чём????
 
Это точно,сама первое время так в депрессии была,а когда коллаж сделали ,думала умру от стыда,но собралась,была поддержка родителей и близких.
А вот в её случаи кто знает...может не было этого,она опустила руки окончательно...
Это не оправдание
 
Маri, я ни в коем случае не оправдываю,однозначно там с головой проблемы были и возможно на почве безысходности и сильного стресса,наврядле в здравом уме она это сделала
 
Ну железная логика....лучше на кладбище, чем в детдом...мда...
Честно говоря, у меня на начале просрочек были тупые мысли наложить на себя руки, пока не нашла форум. Но мысли убить своего ребенка у меня никогда не возникало. Не знаю, как можно сделать такое.
 
Она оставила записку, что убила ребенка, чтобы он не попал в будущем в детдом.
Лучше в детдом,да там не сладко,но там солнце,цветы,улыбки,слезы, там жизнь, понимаете, жизнь, а не гроб,земля и черви.
 
Честно говоря, у меня на начале просрочек были тупые мысли наложить на себя руки, пока не нашла форум. Но мысли убить своего ребенка у меня никогда не возникало. Не знаю, как можно сделать такое.
Я тоже не понимаю!!! Любая мать отдаст жизнь за своего ребенка!!! Нормальная мать!!! А тут....да чтобы там не случилось...
Лучше в детдом,да там не сладко,но там солнце,цветы,улыбки,слезы, там жизнь, понимаете, жизнь, а не гроб,земля и черви.
Разумеется лучше!!! Лучше куда угодно, но не в гроб, это же вообще жесть. Как так то?????
 
от я читаю и думаю-доколе мы терпилами будем?
сколько надо еще смертей, убийств и суицидов чтоб наше государство хоть что то начало делать с этой вакханалией?
хотя..о чем это я....
 
Назад
Угорі Унизу