• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Харькове женщина задушила ребенка и перерезала вены

от я читаю и думаю-доколе мы терпилами будем?
сколько надо еще смертей, убийств и суицидов чтоб наше государство хоть что то начало делать с этой вакханалией?
хотя..о чем это я....
Та да... О чем это вы...и все мы ..нет никому никакого дела до нас, к сожалению
 
Психика-очень тонкая штука...Бедный невинный ангелочек..?
 
Та да... О чем это вы...и все мы ..нет никому никакого дела до нас, к сожалению
просто там где власть бессильна люди берут власть в свои руки...как там сказано в Конституции? Статья 5, если не ошибаюсь...
"Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
Никто не может узурпировать государственную власть."
Значит народу надо становиться и законодателем и судьёй и исполнителем, как сказано в статье 6...раз избранные народом руководители импотентны в защите народа согласно статье 3 той же Конституции
 
просто там где власть бессильна люди берут власть в свои руки...как там сказано в Конституции? Статья 5, если не ошибаюсь...
"Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
Никто не может узурпировать государственную власть."
Значит народу надо становиться и законодателем и судьёй и исполнителем, как сказано в статье 6...раз избранные народом руководители импотентны в защите народа согласно статье 3 той же Конституции
Только не наш народ...менталитет к сожалению, не тот
 
Как глупо вышло... ( печально.
 
Только не наш народ...менталитет к сожалению, не тот
ой, я бы так булки не расслаблял в случае с нашим народом...просто нас считают за терпил...а, л0хи платить будут и проглотят любую херь-делай что хочешь...
мы пытаемся достучаться до власти, до закона, до шараг, наконец..и что?? страна в попе-нас пресуют с ветерком..Дорошкевич тому пример...
Определение революции-низы так жить не хотят-верхи по другому не могут...
нужна критическая масса...а с такими темпами вхождения в штопор-она будет скоро...
от только последствия для всех будут ..не айс
 
Только законченная эгоистка могла так поступить. Ничто не может оправдать убийства собственного ребенка. Убивай себя, если мозгов совсем нет, но ребенок при чем, не он ведь твои ошибки совершал, чтобы такую страшную цену заплатить. Как-то ведь другие справляются, учатся жить и бороться с кредитами и каллами. Если бы все так впадали в депрессии, у нас бы здесь был на форум должников, а форум приведений.
 
Даже не знаю чему она поверила и что ей такого наговорили... чтоб так свихнутся. ?
 
Только законченная эгоистка могла так поступить. Ничто не может оправдать убийства собственного ребенка. Убивай себя, если мозгов совсем нет, но ребенок при чем, не он ведь твои ошибки совершал, чтобы такую страшную цену заплатить. Как-то ведь другие справляются, учатся жить и бороться с кредитами и каллами. Если бы все так впадали в депрессии, у нас бы здесь был на форум должников, а форум приведений.
ой, звонилки твapu еще те, не даром с ними работает штатный психолог...да и тексты составлены там не от фонаря...меня, сорокаслихуемлетнего мужика, видевшего войну не по тв чуть не довели до петли!!
можете ЭТО представить?? вроде ходил с пеленой на глазах-спал страшным сном...и поглядывал -где бы вздернуться...КАК??
Потом при помощи родных,С2Н5ОН, Уважаемого Форума я вернулся к жизни...
 
ой, звонилки ***** еще те, не даром с ними работает штатный психолог...да и тексты составлены там не от фонаря...меня, сорокаслихуемлетнего мужика, видевшего войну не по тв чуть не довели до петли!!
можете ЭТО представить?? вроде ходил с пеленой на глазах-спал страшным сном...и поглядывал -где бы вздернуться...КАК??
Потом при помощи родных,С2Н5ОН, Уважаемого Форума я вернулся к жизни...
Психолги у них моральные уpoды
 
Ребенка в детдоме могли бы усыновить. Я лично знала девочку, теперь ужу взрослую, у которой мать по пьяни повесилась. Ее забрали в детдом, а через некоторое время попала в прекрасную семью. Сейчас в Италии живет. Хорошо, что ее мамаше не пришло в голову "спасти" ребенка от детдома.
 
Психолги у них моральные *****
Вот, надо вредставить уровень морального падения этой 3,14здобратии..Мафия? Фашисты? Та то просто дети по сравнению с системой шантажа,запугивания.морального прессинга и психологического давления своих же соотечественников...
История повторяеится
«Парни, если вы любите Родину, пора кончать этих мудaков.
Не надоело смотреть, как охуевшие гвардейцы херачат ваших детей и женщин?
Ну так хуле ждем-то?
Вилы в руки и погнали!
Давайте умоем их, бл"дей, кровью!"

Но я ни к чему так не призываю, Это было краткое содержание Марсельезы.
 
Останнє редагування:
Больше всего убила так называемая причина!!! Товарищи, это звиздец!!!

Не могла не опубликовать...до сих пор в шоке
это убийство из милосердия вроде так в психиатрии называется
 
Всем добрый вечер! Наткнулась на новость, если честно стало жутко....дар речи пропал..... читайте сами ( сорян если не туда прикрепила новость)Переглянути вкладення 58146
Вот была б у нас нормальная страна с нормальным правительством а не пи@орасами при власти,на основании одного этого случая взяли б да и закрыли б все эти шаражки.но нет,мля,бабло у них типа не пахнет..твapu
 
Для чего поднимать эту тему?
Я,тоже,так подумала.
Вот была б у нас нормальная страна с нормальным правительством а не пи@орасами при власти,на основании одного этого случая взяли б да и закрыли б все эти шаражки.но нет,мля,бабло у них типа не пахнет..твapu
Форум не политичный
Вот была б у нас нормальная страна с нормальным правительством а не пи@орасами при власти,на основании одного этого случая взяли б да и закрыли б все эти шаражки.но нет,мля,бабло у них типа не пахнет..твapu
Никто их не закроет,даже в другой стране.
 
Я,тоже,так подумала.

Форум не политичный

Никто их не закроет,даже в другой стране.
А где я политику цепанула ? Я цепанула ориентацию наших управленцев которых мы сами воздвигли. П*дорастия душевная -это не есть политика,это просто душевная П*дорастия?
 
А где я политику цепанула ? Я цепанула ориентацию наших управленцев которых мы сами воздвигли. П*дорастия душевная -это не есть политика,это просто душевная П*дорастия?
Да, ты действительно устала.
 
Назад
Угорі Унизу