• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Запорожье накрыли «колл-центр» со штатом 100 человек: его хозяйке 28 лет (ФОТО)

  • Автор теми helperx
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 3K
Та лучше пусть менты откроют глаза на своих бывших ментов из Днепра( это я про кредитпроминвест и премиум актив) я просто мечтаю шоб эти шараги прикрыли! Это при том, что я из Днепра и эти твapu такое чесали моему мужу в трубку и хвастались этим, что они бывшие мусора и им все поxep, у них все порехано. Фуе:bad:
Та они чуть что так все бывшие менты)))
И оружие у них есть и все им по фигу... но только по телефону ? а как приехать зовёшь так не едут)))
 
Та они чуть что так все бывшие менты)))
И оружие у них есть и все им по фигу... но только по телефону ? а как приехать зовёшь так не едут)))
Та не, мои знакомые мусора тоже говорят, шо там все печально, поэтому и управы на них нет. Ото и советуют на них больше жаловаться))) ну что говорить, если сама встряла, так их это наоборот ещё больше позабавило :ahaha: y6людku
 
Та не, мои знакомые мусора тоже говорят, шо там все печально, поэтому и управы на них нет. Ото и советуют на них больше жаловаться))) ну что говорить, если сама встряла, так их это наоборот ещё больше позабавило :ahaha: y6людku
Так делятся просто,на всех управы нет потому что делятся)))
 
Так делятся просто,на всех управы нет потому что делятся)))
Не поняла, а чего со мной не делятся или с мужем моим?))) видать не того поля ягоды))
А если серьезно, то гореть им в аду! Вот из-за таких, как эти упыри бывшие мало кто верит в полицию, к сожалению. Потому что думают, что все такие
 
Не поняла, а чего со мной не делятся или с мужем моим?))) видать не того поля ягоды))
А если серьезно, то гореть им в аду! Вот из-за таких, как эти упыри бывшие мало кто верит в полицию, к сожалению. Потому что думают, что все такие
Все такие на 90 процентов, реформа пошла не туда, далеко не туда...
Старые быстро обучили молодых...
А надо было как в Грузии- с ноля
 
Назад
Угорі Унизу