• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ваша готівочка погрожує поліцією

  • Автор теми Oolya
  • Дата початку
  • Відповіді 67
  • Перегляди 4K

Oolya

Форумчанин
Реєстрація
16 Тра 2019
Дописи
48
Реакції
10
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Oolya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
, напоминаю, Вам, что у Вас есть не оплаченный кредит в компании "ВАША ГОТИВОЧКА", который Вы не оплачиваете. Я юрист данной компании, зовут меня Владимир Михайлович. Мне нужно в отношении Вас подавать заявление в полицию по не уплате Вашего долга. Мой номер тел. 0630341608 для решения данного вопроса.!!!

Хто що може підскахати про цього юриста з готівочки?
До цього відправили сусідам листи з судовою вимогою на мене,щоб передали
 
, напоминаю, Вам, что у Вас есть не оплаченный кредит в компании "ВАША ГОТИВОЧКА", который Вы не оплачиваете. Я юрист данной компании, зовут меня Владимир Михайлович. Мне нужно в отношении Вас подавать заявление в полицию по не уплате Вашего долга. Мой номер тел. 0630341608 для решения данного вопроса.!!!

Хто що може підскахати про цього юриста з готівочки?
До цього відправили сусідам листи з судовою вимогою на мене,щоб передали
Владимир Михайлович - брехло!
 
, напоминаю, Вам, что у Вас есть не оплаченный кредит в компании "ВАША ГОТИВОЧКА", который Вы не оплачиваете. Я юрист данной компании, зовут меня Владимир Михайлович. Мне нужно в отношении Вас подавать заявление в полицию по не уплате Вашего долга. Мой номер тел. 0630341608 для решения данного вопроса.!!!

Хто що може підскахати про цього юриста з готівочки?
До цього відправили сусідам листи з судовою вимогою на мене,щоб передали
Я не пойму,у них же вроде лицензию отобрали,сколько они ещё будут людей теребить
 
, напоминаю, Вам, что у Вас есть не оплаченный кредит в компании "ВАША ГОТИВОЧКА", который Вы не оплачиваете. Я юрист данной компании, зовут меня Владимир Михайлович. Мне нужно в отношении Вас подавать заявление в полицию по не уплате Вашего долга. Мой номер тел. 0630341608 для решения данного вопроса.!!!

Хто що може підскахати про цього юриста з готівочки?
До цього відправили сусідам листи з судовою вимогою на мене,щоб передали
скільки просрочки?
 
Ніякі вони не юристи! Там такі не працюють навіть. І поліція такими справами не займається. Краще напишіть ви на них в поліцію про вимагання коштів і розповсюдження інформації. Пишіть в поліцію по місцю їх юридичної адреси, можна навіть електронним листом. Це допомогає, вони замовкають. І так можна зі всіма конторами
 
десь 4-5 місяця
Olga1992@, ще не забрала.... до 27.07.19 діє їхня ліцензія

А відправили повідомлення тільки вам чи ще комусь?
Юлия Игоривна,ожидайте Завтра 18:00 Выезную Группу Юристов По Адресу:прописки И Прожывания Подготовте 5000грн.На Закрысие И 2500грн.За Выезд.Предупредите ####Ваша Готивочка. Ещё и хозяев квартиры упомянули. Неужели найдут????((((((?
 
Юлия Игоривна,ожидайте Завтра 18:00 Выезную Группу Юристов По Адресу:прописки И Прожывания Подготовте 5000грн.На Закрысие И 2500грн.За Выезд.Предупредите ####Ваша Готивочка. Ещё и хозяев квартиры упомянули. Неужели найдут????((((((?
Эти приезжают но нечего не сделают всучат бумажки и розклеют что шахрай:) уж поверте эти найдут
 
Люди ими читайте форум!! Это все чушь! Я тоже могу написать смс с любым текстом и что? Читайте форум, ознакомьтесь хоть немного с законами что и как должно проходить. Эта шарага максимум может наклеить листовку что вы мошенник и в розыске
 
Ніякі вони не юристи! Там такі не працюють навіть. І поліція такими справами не займається. Краще напишіть ви на них в поліцію про вимагання коштів і розповсюдження інформації. Пишіть в поліцію по місцю їх юридичної адреси, можна навіть електронним листом. Це допомогає, вони замовкають. І так можна зі всіма конторами
А разве можно подавать заявление не по прописке?
 
А разве можно подавать заявление не по прописке?
Я всегда писала на них заявы по юридическому адресу МФО. Если вы напишите заяву в свой местный участок, хоть по прописке, хоть по проживанию, то вашей полиции всеравно придется обращаться к участковой полиции по адресу МФО. Ну не поедут же они в другую область за несколько сот километров. И так вероятность большая, что они это МФО потрусят. А вы своим напишите, а там не факт, что они запрос отправят в полицию по Юр. адресу МФО. Лучше всего слать бумажное письмо, в котором указывать, что вы просите поставить ваш запрос в реестр досудебных расследований, так как вас работники МФО унижают, оскорбляют и т.д. Кстати, в письме в полицию не указывайте, что вы брали кредит. Без суда это доказать невозможно. И хоть кредит есть, хоть нету, они не имеют права, в смысле каллы, так себя вести. Да, я согласна это мало что даст. Обычно полиция присылает ответ, что сходили на шарагу, нарушений не обнаружили и ваше дело в реестр досудебных расследований заносить не будут. Но после такого обычно звонилки притихают. Я даже писала жалобу в полицию на банк, они звонили на работу и по всем знакомым, требовали денег. Теперь заткнулись. Но если полиция не помогает, вам звонят, угрожают, распространяют информацию про вас или клевещут, то можно писать бумажные письма в прокуратуру по участку полиции. То есть например, шевченковская полиция Киева и шевченковская прокуратура. В письме описываете как вас обижают, тоже долг не признаете. Наличие кредитного договора нужно доказать, это только через суд. Также пишите, что жаловались в полицию, а она бездействует. Просите принять меры. Это занимает время, но тогда МФО хоть как-то, но наказывают
 
Мені сьогодні надіслали навідь копію заяви, яку подають в поліцію
 
я написала на свое отделение полиции и кинула в шарагу копию...пока притихли
 
Мені сьогодні надіслали навідь копію заяви, яку подають в поліцію
Зрозуміло! Ми передаємо справу, бо Ви вирішувати самостійно нічого не будете. Побудете за гратами від трьох років за шахрайські дії, тоді будете виконувати свої обов'язки більш справно!
На все добре!!! Це мені надіслали що це означає
 
Зрозуміло! Ми передаємо справу, бо Ви вирішувати самостійно нічого не будете. Побудете за гратами від трьох років за шахрайські дії, тоді будете виконувати свої обов'язки більш справно!
На все добре!!! Це мені надіслали що це означає
Означает что вас хотят запугать
 
Зрозуміло! Ми передаємо справу, бо Ви вирішувати самостійно нічого не будете. Побудете за гратами від трьох років за шахрайські дії, тоді будете виконувати свої обов'язки більш справно!
На все добре!!! Це мені надіслали що це означає
Ничего!!! Это их дежурный прикол! Они много этапов пропустили и сходу начали врать.
1. В полицию можно подать заявление, а не справу
2. Кредиты - это не криминальная ответственность (за нратами вам не светит)
3. Получить средства законно они могут только через суд
4. И по решению суда, в законном порядке вы либо сможете выплачивать, либо исполнительный лист останется без исполнения!
 
Назад
Угорі Унизу