• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ваша готівочка погрожує поліцією

  • Автор теми Oolya
  • Дата початку
  • Відповіді 67
  • Перегляди 4K
Зрозуміло! Ми передаємо справу, бо Ви вирішувати самостійно нічого не будете. Побудете за гратами від трьох років за шахрайські дії, тоді будете виконувати свої обов'язки більш справно!
На все добре!!! Це мені надіслали що це означає
Чергова лякалка
 
ваша готівочка і швидка готівочка, это разные канторы? та, что швидка, вообще ужас, было 2 дня прострочки так маме позвонили, я в шоке...
 
Готивочка написала заяву что делать?
И звонил человек назвался следователем, ст 190 кку
 
Вчера звонил типо следователь, типо чтобы я решал с ними чтобы они забрали заяву
Полиция вызывает повесткой!
Следователи не просят забирать заявы!!!
Скажите ему, чтобы работал по полной: допросы, очные ставки, следственные эксперименты, криминалисты, спецназ...:mosking:
 
Вы оформляли кредит на чужие данные? Думаю, что нет. Вот и успокойтесь. И нечего с кем попало разговаривать.
Нет на свои
Полиция вызывает повесткой!
Следователи не просят забирать заявы!!!
Скажите ему, чтобы работал по полной: допросы, очные ставки, следственные эксперименты, криминалисты, спецназ...:mosking:
Он позвонил и сказал что на меня написали заявление Готивочка, типа вам будет отправлено повестка, и моим знакомым звонил, типа как свидетели!
 
С Кировограда, он представился но я не помню как зовут, типа сегодня подал в эрдр
Продажные кировоградские мусора уже и в ердр дотянулись…. Бл ну я вот очень сильно смеюсь, извините конечно, но очень прям) позвоните это менту посмейтесь поугрожайте, это звонилка обычная тупая)
 
Останнє редагування:
Тогда какая нафиг 190 статья? Вы ее хоть читали? И что это тогда за следователь, что по 190 Вам дело шьёт, тоже видать не в курсе о чём я им сегодня отдал то что брал 3700 а с процентами 12
 
Тогда какая нафиг 190 статья? Вы ее хоть читали? И что это тогда за следователь, что по 190 Вам дело шьёт, тоже видать не в курсе о чём там.
Просто как понять правда это или нет
У меня было и не раз ) но не от готивочкы
И следак звонил типо что заяву написали
 
Назад
Угорі Унизу