• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ваша готівочка погрожує поліцією

  • Автор теми Oolya
  • Дата початку
  • Відповіді 67
  • Перегляди 4K
Может было у кого то также
И бабулю мою в тюрьму садили и наркоту, что подкинут, обещали) ну это звонилки ???
Просто как понять правда это или нет

И следак звонил типо что заяву написали
Стандартная тема))
 
Готивочка написала заяву что делать?
И звонил человек назвался следователем, ст 190 кку
Ну мне тоже "следователь" (даже по ГетКонтакту высветилось) звонил - я трубку не беру - нафиг мне следователь, мелко, пусть минимум Министр звонит :cool: А по факту то обычные тупые звонилки назвать себя он как угодно может - не обращайте внимания. 190 Ук в данном случае вообще не применима. А господа Полицейские когда дествительно что нужно или повесткой вызывают или в гости приезжают, но это не наш случай... Так что не парьтесь.;)
 
И бабулю мою в тюрьму садили и наркоту, что подкинут, обещали) ну это звонилки ???

Стандартная тема))
Я понял спасибо
Ну мне тоже "следователь" (даже по ГетКонтакту высветилось) звонил - я трубку не беру - нафиг мне следователь, мелко, пусть минимум Министр звонит :cool: А по факту то обычные тупые звонилки назвать себя он как угодно может - не обращайте внимания. 190 Ук в данном случае вообще не применима. А господа Полицейские когда дествительно что нужно или повесткой вызывают или в гости приезжают, но это не наш случай... Так что не парьтесь.;)
Хорошо спасибо большое
 
Svitldhh368, рекомендую послушать. Но присутствует мат.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Нет на свои

Он позвонил и сказал что на меня написали заявление Готивочка, типа вам будет отправлено повестка, и моим знакомым звонил, типа как свидетели!
На что спорим, что повестки не будет?
Свидетелями чего? Иеговы?:mosking:
 
Не надо ничего понимать. Это не правда. И не следак то вам звонит. Вас разводят
Сегодня с утра опять звонил но я не беру трубку
Не надо ничего понимать. Это не правда. И не следак то вам звонит. Вас разводят
Реально напрягает уже
 
Сегодня с утра опять звонил но я не беру трубку

Реально напрягает уже
Летом будет 4 года, как мы с мужем съездили на море. Ехали назад и водитель в приступе эпилепсии вывалился с водительского кресла. На приличной скорости,маршрутка ушла в кювет,ломая деревья.Было 18 пассажиров,одна осталась инвалидом,осколки стекла торчали в глазу и в шее. Муж переломанный лежал почти 3 месяца. Открыто былое криминальное производство...водитель уже лет 5 стоял на учёте,как эпилептик. Как я бегала за следаком...вам не передать :rolleyes:,сколько я его вылавливала,что б подал в суд на разрешение судмедэкспертизы...а на мужа женщины ,оставшиеся инвалидом,смотреть было больно. Там вообще адвоката потом взял. Дело не закрыли до сих пор,но не в этом суть..
Svitldhh368,
Ну услышьте...не следак вам звонит ;)
 
Ой, мне когда-то от них тоже, типа следователь звонит. Я спросила его фактическое место работы, позвонила по номеру телефона, который нашла в инете. Естественно там такой не работал. В итоге, они мне звонили нагнать жути, я спрашивала адрес, куда ехать и говорила, что выезжаю, а они сливались.
По факту приезжало от Говноготивки парочка приятных пареньков с предложением сделать реструктуризацию. Сделали реструктуризацию, я потом ее еще долго выплачивала и совсем не по графику, просто денег не было....
 
Ой, мне когда-то от них тоже, типа следователь звонит. Я спросила его фактическое место работы, позвонила по номеру телефона, который нашла в инете. Естественно там такой не работал. В итоге, они мне звонили нагнать жути, я спрашивала адрес, куда ехать и говорила, что выезжаю, а они сливались.
По факту приезжало от Говноготивки парочка приятных пареньков с предложением сделать реструктуризацию. Сделали реструктуризацию, я потом ее еще долго выплачивала и совсем не по графику, просто денег не было....
+380 97 942 9896 этот номер звонит
 
, напоминаю, Вам, что у Вас есть не оплаченный кредит в компании "ВАША ГОТИВОЧКА", который Вы не оплачиваете. Я юрист данной компании, зовут меня Владимир Михайлович. Мне нужно в отношении Вас подавать заявление в полицию по не уплате Вашего долга. Мой номер тел. 0630341608 для решения данного вопроса.!!!

Хто що може підскахати про цього юриста з готівочки?
До цього відправили сусідам листи з судовою вимогою на мене,щоб передали
Артем ты что перебрался в вашу готивочку у меня там нет надо взять
 
+380 97 942 9896 этот номер звонит
Скажите, а зачем вы на это ведётесь? Ну возьмите трубку, скажите, что просите мамашу этого следователя передать ваши часы, которые вы забыли на тумбочке после жаркой ночи с ней.
Еще раз, НИКАКИЕ следователи звонить вам не будут. Они даже заявление не примут. Хватит бояться, хватит истеричить!
Запишите разговор, отправьте в киберполицию и в НБУ. Ну взрослый человек, а ведёте себя, ей богу...
Надо будет звякнуть и прикольнуться, что я ваш адвокат - предоставьте все необходимые данные)))))
 
Останнє редагування:
+380 97 942 9896 этот номер звонит


Screenshot_2022-02-05-18-23-25-414_app.source.getcontact.jpg

Таки Артёмка :lol: Уже полицем себя со страху представляет :lol:
Артем ты что перебрался в вашу готивочку у меня там нет надо взять
Svitldhh368, Да успокойтесь и не переживайте - главное чтоб межгалактическая прокуратура не звонила - а так всё норм )
 
Переглянути вкладення 118477
Таки Артёмка :lol: Уже полицем себя со страху представляет :lol:

Svitldhh368, Да успокойтесь и не переживайте - главное чтоб межгалактическая прокуратура не звонила - а так всё норм )
а как фантазия работает)) Сам себя назвал - сам радуется хДДД
 
Я бы такие угрозы записала как минимум , серьёзные заявления , можно к заяве добавить например . У нас окружению следователь звонил , посмеялись .
 
И бабулю мою в тюрьму садили и наркоту, что подкинут, обещали) ну это звонилки ???

Стандартная тема))
Мне звонил "главный следователь управления по борьбе с должниками". Когда я сказал по телефону, что оно- это жалкая набутылочная терпила с гарнитурой, быстро слился. Как потом понял, организмы звонили из "быстрозайма".
 
Назад
Угорі Унизу