• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ваша оплата не поступила. Региональные представители будут проводить встречи

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Інна 26

Форумчанин
Реєстрація
21 Лют 2019
Дописи
110
Реакції
34
Бали
5,125
UAH
10.50
Ваш пол
Женский
Інна 26 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ваша оплата не поступила. Региональные представители будут проводить встречи со всем Вашим окружением. 0443693347, 0673693337 що означає
 
Ваша оплата не поступила. Региональные представители будут проводить встречи со всем Вашим окружением. 0443693347, 0673693337 що означає


Означает что следует приобретать пулемет и отстреливать этих редисок
 
Ваша оплата не поступила. Региональные представители будут проводить встречи со всем Вашим окружением. 0443693347, 0673693337 що означає
это от кого?мне тоже пришло,но заблокированы входящие с неизвестных,не вижу кто отправил
 
Похоже на довіру та гарантію
 
Snegyrka, это они и есть
 
taurus7700, безобидные пока что...можно им даже позвонить и нервы свои успокоить путём опущения звонилок))
 
Creditor вещает, единоутробный брат Iska v sud и Dolga)) Мне такое Mr. money присылал и какие-то ид*оты по mycredit
 
Дзвонила їм. Май кредит продав
 
Creditor вещает, единоутробный брат Iska v sud и Dolga)) Мне такое Mr. money присылал и какие-то ид*оты по mycredit
А мне кешап, майкредит, манибум, глобал и ещё кто-то, точно не помню)) каждый раз ржу с этого, такие долбодятлы, а есть же люди которые в реале на такое ведутся???
 
Та пішли вони. Нічого нема для них. Нема грошей в мене ремонти.
 
Creditor постоянно такое шлет, каждые 3 недели
 
Ооо и мне такая прийшла смс
 
Уже второй раз прилетает в течении недели - Кредит+ и MyCredit им продавать любят.
 
Інна 26, там у них есть региональный представитель Кудахашвили который ко всем ездит!!!!! Бедный, сколько роботы на одного взвалили! Ко мне уже почти год не может доехать!!!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу