• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Василевська-Смаглюк отписала

  • Автор теми Юзер
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 1K

Юзер

Форумчанин
Реєстрація
10 Січ 2022
Дописи
1,839
Реакції
782
Бали
1,093
UAH
6.50
Ваш пол
Мужской
Юзер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня, пане .......!

Контакт з особами, які не давали згоду на взаємодію в рамках стягнення заборгованості, є порушенням вимог Закону "Про споживче кредитування". Подайте свою скаргу з приводу цього порушення Національному банку України за цим посиланням Звернення громадян . При поданні скарги намагайтеся додати максимальну кількість доказів, які підтверджують несанкціоновані контакти з третіми особами. Це можуть бути записи дзвінків, знімки екрану з переписками. Надзвичайно важливо, щоб надані Вами докази дозволяли ідентифікувати юридичну особу в інтересах якої здійснюється обдзвін.
Питання ж реструктуризації заборгованості вирішуються між кредитодацем та боржником самостійно. Ні народні депутати, ні будь-які органи державної влади не мають права примушувати кредитодавця до здійснення реструктуризації боргу.
 
Доброго дня, пане .......!

Контакт з особами, які не давали згоду на взаємодію в рамках стягнення заборгованості, є порушенням вимог Закону "Про споживче кредитування". Подайте свою скаргу з приводу цього порушення Національному банку України за цим посиланням Звернення громадян . При поданні скарги намагайтеся додати максимальну кількість доказів, які підтверджують несанкціоновані контакти з третіми особами. Це можуть бути записи дзвінків, знімки екрану з переписками. Надзвичайно важливо, щоб надані Вами докази дозволяли ідентифікувати юридичну особу в інтересах якої здійснюється обдзвін.
Питання ж реструктуризації заборгованості вирішуються між кредитодацем та боржником самостійно. Ні народні депутати, ні будь-які органи державної влади не мають права примушувати кредитодавця до здійснення реструктуризації боргу.
Вы делитесь тем ,как можно остановить обзвон третьих лиц?
 
Вы делитесь тем ,как можно остановить обзвон третьих лиц?
Работаем дальше на комп вопросом, как будут любые вздвиги в этом вопросе, то буду продолжать писать здесь, для этого и создал ету ветку
 
реакция есть
но она - лишнее подтверждение тому, что надо доказы

это цитата Смаглюк, как я понял)
А попробуй докажи с какой шараги...если номера не привязаны ...и меняются....,,и вообще там такой не работает,,...
 
реакция есть
но она - лишнее подтверждение тому, что надо доказы

это цитата Смаглюк, как я понял)
Да, цитата от нее, я и не думал что так быстро от нее ответ хоть какой-то будет, но уже хоть начало есть
 
Та это понятно. Везде нужны пруфы.
как видим людям это понятно не особо:D
дойдёт до того, что перестанет реагировать вообще, если заспамят беспредметными обращениями.
А попробуй докажи с какой шараги...если номера не привязаны ...и меняются....,,и вообще там такой не работает,,...
здесь вопрос не доказать, а показать визуально - вот есть скрин, вот есть переписка с входящего такого-то номера, вот есть требования оплатить по таким-то реквизитам, запись тел.разговора
а дальше пусть разбираются
 
как видим людям это понятно не особо:D
дойдёт до того, что перестанет реагировать вообще, если заспамят беспредметными обращениями.

здесь вопрос не доказать, а показать визуально - вот есть скрин, вот есть переписка с входящего, вот есть требования оплатить по таким-то реквизитам
а дальше пусть разбираются
А разбираются ?.....не думаю.
 
копейка рубль бережёт
по одному обращению набирается количество обращений, дальше - штрафы по совокупности/массовости обращений
Надежда умирает последней...
Но попытаться можно
 
А попробуй докажи с какой шараги...если номера не привязаны ...и меняются....,,и вообще там такой не работает,,...
Вот они шлют свои глупости мне или указывая номер кредита и т.д. которые знают только я и кредитор...
Теоретически доказательство...
 
Вот они шлют свои глупости мне или указывая номер кредита и т.д. которые знают только я и кредитор...
Теоретически доказательство...
А то что это они...а не твой знакомый?.....гадости на шаражку хотите написать?....
Я так много отговорок могу придумать.
Когда номер привязан к шараге,вот это супер.
 
Назад
Угорі Унизу