• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вчера прислали жене коллаж.

  • Автор теми OkiDoki
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K
Мне тоже коллаж с моим фото с паспортом егроши присылали, я в мороз. Больше не отправляли никому, даже маме.
Потому и не отправляли,увидели,что нет никакой реакции с вашей стороны и им стало неинтересно.
 
А как вы собираетесь реагировать интересно ?
Та особо тут ни как и не отреагирует , то я так для общей информации уточнил
А как вы собираетесь реагировать интересно ?
Главное мне ничего такого не присылают а вот жене полетели коллажи и угрози
 
Главное мне ничего такого не присылают а вот жене полетели коллажи и угрози
Ну вам как бы, насколько я понял из темы, уже советовали как поступать.
Будете реагировать, общаться или переписки вести - не слезут.
Железобетонный игнор - и отползут назад тихонечко в канаву.
Из личного: за почти уже 3 года просрочек ни одной переписки, ни одной телефонной беседы. Ничего.
 
Ну вам как бы, насколько я понял из темы, уже советовали как поступать.
Будете реагировать, общаться или переписки вести - не слезут.
Железобетонный игнор - и отползут назад тихонечко в канаву.
Из личного: за почти уже 3 года просрочек ни одной переписки, ни одной телефонной беседы. Ничего.
Да спасибо немного люди советов дали, главное что семья про это знает. Это уже легче , тяжело но легче. Мне то проигнорить труда не составляет видать поэтому до них и добрались из за того что я на связь не вихожу
 
видать поэтому до них и добрались из за того что я на связь не вихожу
Вообще не факт.
Толку от того что вы трубку поднимете ?
Им ведь не разговоры с вами нужны а ваши деньги.
Денег нет - будут доставать кого смогут.
Но игнор нивелирует на ноль ихние убогие попытки.
 
Да спасибо немного люди советов дали, главное что семья про это знает. Это уже легче , тяжело но легче. Мне то проигнорить труда не составляет видать поэтому до них и добрались из за того что я на связь не вихожу
Они добираюются в независимости от того, выходите вы на связь или нет . Есть оплата - какают, нет оплаты- звонят всем, хоть 24 часа в сутки с ними разговаривай.
 
Нормальным считаю такие правила:
1) не выбрасывать ни копейки на пролонгации;
2) первый же коллаж => заявления в правоохранительные органы и ни копейки шарашкиной конторе не платить (даже не думать о том, чтобы заплатить);
3) поставили на автодозвон лично Вас и/или соседей/друзей/коллег/знакомых/малознакомых => те же действия, что в п. 2
 
Нормальным считаю такие правила:
1) не выбрасывать ни копейки на пролонгации;
2) первый же коллаж => заявления в правоохранительные органы и ни копейки шарашкиной конторе не платить (даже не думать о том, чтобы заплатить);
3) поставили на автодозвон лично Вас и/или соседей/друзей/коллег/знакомых/малознакомых => те же действия, что в п. 2
Пока только я и родня , от друзей знакомых пока вестей не было.
 
Здравствуйте, много писать не буду так как понимаю что у всех здесь одни и те же проблемы. Если в двух словах то есть займы в МФО и уже пошли просрочки и как и со всеми платить сейчас нечем, вот собственно в чем нужны советы и ответы:
1. Пошли большие просрочки как правильно себя вести нужно ли пролонгировать или же ждать лояльных условий .
2. Если ждать лояльных условий то через какой период они их предложат
3. Стоит ли менять номер телефона и если его сменить то как потом узнать что мне предлагают выгодные условия погашения
4. Наверное самое страшно вчера прислали коллаж жене мол нам нужны деньги на операцию, и написали то что сделают такой же коллаж с детьми и разошлют куда только можно. Действительно они могут это сделать и как на это реагировать.
P.S. я понимаю что я явно не первый кто здесь задаёт такие вопросы, но пожалуйста дайте лояльные ответы.
1. Игнорировать их и всё общение с ними...
2. Зачем они Вам...
3. Стоит... Не нужны они Вам...
4. Это не страшное... Никак не реагировать...
 
1. Игнорировать их и всё общение с ними...
2. Зачем они Вам...
3. Стоит... Не нужны они Вам...
4. Это не страшное... Никак не реагировать...
И пугнуть их тоже нету смысла я так понимаю , хотя родные вроде как написали жалобу в НБУ . Эта информация их тоже не остановит ?
 
И пугнуть их тоже нету смысла я так понимаю , хотя родные вроде как написали жалобу в НБУ . Эта информация их тоже не остановит ?
А чем пугнуть... Ну вот и хорошо, пусть разбирается...
 
Назад
Угорі Унизу