• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вебинар "Суд с МФО: процедура, процесс, сроки и документы" (13.03.2019)

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Та проїхали вже. Пишіть про вебінар.
Вартість входу - оцінити скільки за весь вебінар хотілося б отримати, розділити на прогнозовану к-кість глядачів (взяти середню к-кісь глядачів за останні вебінари). Можна трохи зарезервувати на глядачів, які будуть дивитися запис.
 
С волками по волчьи
Ваша думка, як на мене, хибна. Надалі тримайте свої думки при собі...
Надалі. Ви свої висновки тримайте тако при собі. Ми на форумі.

deathwillcome, тогда эволюция пройдет мимо вас.
С волками по волчьи мне ближе. Но это не значит, что ты стал одним из них. Но волк очень хорошее животное. Поэтому вообще не вижу смысла в этих поговорках.
 
%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4.jpg
 
Посиджу, послухаю :попкорн:
 
Mercato®, вибачте, що зафлудили вашу тему)))
 
Видно людині немає куди подіти свій негатив.Юначе,поспілкуйтеся з дзвонілками,допоможе.
 
Не могу понять вашей агрессии, уважаемые "нищеброды". С звонилками я общаюсь каждый день и выше я уже написал, что это их манера общения, называть человека который не платит по долгу - нищеброд. Так же я написал, что возможно, не правильно понял человека и это, возможно, лишь самоирония и юмор, написал так же что сужу только по данному посту. Так же могу принести извинения человек если я оказался не прав. Но вы, пожалуйста, вытрите свою пену у рта.
 
Могу ли в дальнейшем я к вам
deathwillcome, мысль об извинениях очень своевременна.
Я очень рад, что вы это заметили.

Ладно ребят. Зашел просто посмотреть как тут. Удачи вам в преодолении ваших проблем. Долги уйдут и опыт останется, делайте правильные выводы. Cosa Nostra извини если был не прав.
 
deathwillcome, предоставьте мне в лс доказательства каждодневных разговоров с мфо!
На форуме есть тема, которую я создал. Про коллектора из центрокредит "Грозный" КАЛЛектор из CENTROCREDIT, не такой уж и грозный. Почитайте. Остальное я не записываю, я только общаюсь.

Если есть желание меня забанить. Баньте. Ваш форум мне уже во многом помог. Спасибо. Дальше думаю справлюсь сам.
 
Хватит оффтопить в теме!
 
Mercato®, вітаю :preved: хотів би якось дізнатись Ваш прайс лист. Цікавлять деякі питання по МФО :письмо:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу