• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вердикт Капитал подали в суд по кредиту в Альфа банке

цель у вас решить свою проблему или поговорить о ней на форуме?
сами вы решить её вряд ли в состоянии, нужен юрист

Уже не поможет

Основной суд проигран и сроки уже.................... (без хрестиков написал, прошу обратить внимания модератора)
 
Цель была проконсультроваться и получить информацию, с этой целью и существует данный форум должников, а так как против меня выступает как раз таки коллекторская контора, соответственно вопрос был по теме и месту...И оценки типа "л0х", "ослик" и прочее оставили бы у себя

На форму есть люди, которые еще и учат Вас.

написал что можете пойти в суд и написать Клопотання что против того, чтоб Вердикт капитал был стороной. Вверху написал основания (даже), вот и все что Вы можете сделать.

еще раз повторюсь-------------- Основной суд--------- Проигран.
Хорошо, удаляйте тогда тему с данного места

ее Вообще уже можно закрывать, если Вам зашло, дошло то о чем Вам писал.

Удачи.
 
На форму есть люди, которые еще и учат Вас.

написал что можете пойти в суд и написать Клопотання что против того, чтоб Вердикт капитал был стороной. Вверху написал основания (даже), вот и все что Вы можете сделать.

еще раз повторюсь-------------- Основной суд--------- Проигран.


ее Вообще уже можно закрывать, если Вам зашло, дошло то о чем Вам писал.

Удачи.
Я Вас услышал уже ранее до оценок моих действий ещё)
Не знаю, как закрыть тему? Это только прерогатива модератора?
 
данный суд я пропустил, он состоялся даже без моего ведома, я был не в городе в тот период

болел, запил, загулял

Я вам так скажу помните песню В.Цоя--------следи за собой, вот пример.

Тем более что у нас банковская система гнилая и хочет с человека поиметь все.

Надеюсь это Опыт ------Вывод для Вас на будущее.

Всего доброго Амиго, не болейте.
 
Добрый день. Был кредит в Альфа-Банке, взятый ещё в 2013 г., даже не помню уже сумму. После невозврата был даже суд в 2016, куда я не являлся, вроде как стягивать долг назначили частному исполнителю, с ним контактов не было, только одно письмо с требованием и суммой и тишина. Потом как то этот кредит попал в Вердикт-капитал, сейчас пришла повестка из суда с назначенной датой заседания. У меня на руках давно нет договора и понимания какая там сумма в принципе. Как себя вести? Стоит ли идти на это заседание суда, если да, то с чем идти? Какое может быть решение и действия после суда? НАсколько я узнал уже от нотариуса все мои якобы официальные счета арестованы, официальной работы нет, с чего будут стягивать?
У нас был кредит в дельта-банк, тоже в 2013 и только в прошлом году в августе месяце наложили ареста на счёт з.п. наши действия, нужен хороший юрист в нашем случае так и было, ВП снесли и по срокам исковой давности кредит закрыт.юхууу
 
Кроспостінг
У нас был кредит в дельта-банк, тоже в 2013 и только в прошлом году в августе месяце наложили ареста на счёт з.п. наши действия, нужен хороший юрист в нашем случае так и было, ВП снесли и по срокам исковой давности кредит закрыт.юхууу
Юля,пожалуйста Подскажите контакты юриста? Та же проблема,ищу опытного человека.
 
Назад
Угорі Унизу