• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вернуть деньги затраченные на иск и правовую помощь.

А в самом начале заявления надо переписывать решение суда, или можно как-то так:

Прошу Вас відповідно до вимог Закону України ”Про виконавче провадження” прийняти до виконання: виконавчий документ № 000/0000/00, виданий таким-то міськрайонним судом такой-то області від 00 січня 0000 року про стягнення з ТОВ «ВЕРДИКТ КАПІТАЛ» на користь ФИО заборгованості у розмірі 0000 грн. (0000.) 00 коп. ?
Обязательно: номер, фио, сумму, сумма прописью, реквизиты тов как в решении суда написано.
 
Обязательно: номер, фио, сумму, сумма прописью, реквизиты тов как в решении суда написано.
То есть с ИЛ переписать абзац под : "Суд вирiшив"?
А то в решении суда там ОСОБА 1 и т.д.
 
Добрый день. Отправил письмо исполнителю и вижу при отслеживании трекинга, что оно вручено еще неделю назад, но мне уведомление не дошло пока.
Как узнать, принято ли мое заявления и открыто ли ИП по нему, надо от исполнительной письмо ждать или можно как-то по другому проверить?
И на какие примерно сроки возвращения денег можно рассчитывать?
 
Добрый день. Отправил письмо исполнителю и вижу при отслеживании трекинга, что оно вручено еще неделю назад, но мне уведомление не дошло пока.
Как узнать, принято ли мое заявления и открыто ли ИП по нему, надо от исполнительной письмо ждать или можно как-то по другому проверить?
И на какие примерно сроки возвращения денег можно рассчитывать?
В АСВП можете проверит открыто ли ИП по ним.
Исполнитель должен Вам отправить постановление про открытие ИП
А сроки по возврату у всех разные, мне вернули через 1,5 месяца после открытия ИП
 
Добрый день. Отправил письмо исполнителю и вижу при отслеживании трекинга, что оно вручено еще неделю назад, но мне уведомление не дошло пока.
Как узнать, принято ли мое заявления и открыто ли ИП по нему, надо от исполнительной письмо ждать или можно как-то по другому проверить?
И на какие примерно сроки возвращения денег можно рассчитывать?
У меня открыли ИП через неделю после получения письма.Проверяйте по ФИО своим в поле 'стягувач'
 
У меня открыли ИП через неделю после получения письма.Проверяйте по ФИО своим в поле 'стягувач'
Понял, спасибо. А если висит статус "Завершено", значить надо просто денежку ждать?
 
Назад
Угорі Унизу