• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вернуть деньги затраченные на иск и правовую помощь.

Самое быстрое - неделя. 31. 01 отослал заявление с ил, 7.02 бабки на карту зашли.
Если Вам не сложно и если есть возможность, не могли бы скинуть мне в личку копию этого заявления и координаты, куда его отправляли. Будет запасным вариантом, если не вернут добровольно)
 
Если Вам не сложно и если есть возможность, не могли бы скинуть мне в личку копию этого заявления и координаты, куда его отправляли. Будет запасным вариантом, если не вернут добровольно)
А Вы исполнительный лист из суда забрали?
 
Шевченковский ДВС если не ошибаюсь.
Здесь образцы заявлений.
 
Я б на Вашому місці через ДВС відкрила на них ВП.
Анатолий Г., вони нам каку роблять з написами,а ми їм отвєтку?
Да я не против, просто далек от всей этой бумажной волокиты, ищу варианты как попроще сделать))
Я так понимаю просто заявление в ДВС надо отправить и ИЛ к нему приложить?
Мне бы помощь в составлении заявления, может есть образец?
Что приложить к нему кроме ИЛ?
Отправлять заказным письмом или просто курьерская доставка?

Я первый раз... неумёха ещё)))
 
есть информация, что добровольно они не возвращают.
Думал на мыло им скинуть и подождать пару недель, если реакции не будет, то через ДВС. Или думаете не стоит терять время?
 
Думал на мыло им скинуть и подождать пару недель, если реакции не будет, то через ДВС. Или думаете не стоит терять время?
Да не надо самодеятельностью заниматься. 100% у них юристы месяц будут рассматривать ваше заявление, потом скажут, что что-то не так, потом деньги ещё месяц будут слать.
 
Шевченковский ДВС если не ошибаюсь.
Здесь образцы заявлений.
А отправлять с укрпочты как "рекомендований лист з кур'єрською доставкою".
 
Да не надо самодеятельностью заниматься. 100% у них юристы месяц будут рассматривать ваше заявление, потом скажут, что что-то не так, потом деньги ещё месяц будут слать.
Понял Вас, тогда сразу перехожу к плану Б. Спасибо за помощь и за ссылочку на образцы заявлений.
Шевченковский ДВС если не ошибаюсь.
А как узнать точно?
 
Останнє редагування:
Номер дела в суде.
А вот тут надо свой адрес или адрес конторы вставлять?
Копію постанови про відкриття виконавчого провадження згідно 28 ЗУ Про виконавче провадження надіслати рекомендованим листом з повідомленням про вручення на адресу: _____________________________________________________________,
А вот тут надо свой адрес или адрес конторы вставлять?
Копію постанови про відкриття виконавчого провадження згідно 28 ЗУ Про виконавче провадження надіслати рекомендованим листом з повідомленням про вручення на адресу: _____________________________________________________________,

Уже понял, свой))
 
А вот тут надо свой адрес или адрес конторы вставлять?
Копію постанови про відкриття виконавчого провадження згідно 28 ЗУ Про виконавче провадження надіслати рекомендованим листом з повідомленням про вручення на адресу: _____________________________________________________________,
Свою.
Ниже под шаблоном, есть образец заполненый
 
Назад
Угорі Унизу