• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вернуть деньги затраченные на иск и правовую помощь.

Свою.
Ниже под шаблоном, есть образец заполненый
Последнее, в графе додатки
Оригінал виконавчого документа №____________ __________________ районного суду від «___»_________ 201__ року.
Дату ставить ту, которая в ИЛ в графе Виконавчий лист наданий такого-то, она от даты решения суда отличается, верно?
Просто там в ИЛ еще вверху под номером провадження какая-то дата стоит, она тоже другая, не пойму какую вписывать...
 
Последнее, в графе додатки
Оригінал виконавчого документа №____________ __________________ районного суду від «___»_________ 201__ року.
Дату ставить ту, которая в ИЛ в графе Виконавчий лист наданий такого-то, она от даты решения суда отличается, верно?
Просто там в ИЛ еще вверху под номером провадження какая-то дата стоит, она тоже другая, не пойму какую вписывать...
Дату выдачи ил.
 
Добрый день. Всех с новым годом! Подскажите, кто с этой конторой имел дело. На дня решение суда по сносу ИНН вступило в силу. Как мне вернуть деньги затраченные на иск и правовую помощь? Надо к исполнителю обращаться или в саму контору сначала написать? Как все это делается, есть какие-то инструкции...?
Я имел ИНН от них и все вернул по решению суда. Если исполнитель успел снять у Вас деньги, до обеспечения иска, то свое вознаграждение он вернет Вам по вашему заявлению, а те деньги которые ушли на счёт Вердикта только через суд, новый иск. Деньги потраченные на правовую помощь, если Вы работали по договору с юристом и есть в решении суда Вам вернуть эти деньги и суд сбор, берете исполнительный лист в суде, где был суд и отправляете его в исполнительную службу по месту юр.адреса конторы которая делала ИНН.Прикладываете исп.лист, копию паспорта,код. Свои банковские реквизиты и заяву на открытие исполнительного производства по образцу. Практика показала что после отправки заказным письмом, 7-10 дней и возвращенный деньги у Вас. Если ,что то не понятно пишите в личку.
 
Добрый день. Всех с новым годом! Подскажите, кто с этой конторой имел дело. На дня решение суда по сносу ИНН вступило в силу. Как мне вернуть деньги затраченные на иск и правовую помощь? Надо к исполнителю обращаться или в саму контору сначала написать? Как все это делается, есть какие-то инструкции...?
Добрий день напишіть ,зо з цього вийшло
 
? може не починайте новий рік з бурчання?(хоча згодна, що по ділу)

В мене було по різному, від двох тижнів до двох місяців))
Скільки у вас було мфо,та инн,і чи легко їх скасували?
 
А в реквизитах графе; Стягнені з боржника кошти перераховувати за банківськими реквізитами:
Как-то так указывать?

Установа банку: ПриватБанк

МФО банку: 305299

Отримувач платежу: ФИО

IBAN: такой-то

Рахунок отримувача: такой-то

Валюта карти: UAH

РНОКПП отримувача: такой-то

Призначення платежу: Поповнення рахунку ФИО

Это мне приват выдал, просто скопировать и вставить можно?
 
А в реквизитах графе; Стягнені з боржника кошти перераховувати за банківськими реквізитами:
Как-то так указывать?

Установа банку: ПриватБанк

МФО банку: 305299

Отримувач платежу: ФИО

IBAN: такой-то

Рахунок отримувача: такой-то

Валюта карти: UAH

РНОКПП отримувача: такой-то

Призначення платежу: Поповнення рахунку ФИО

Это мне приват выдал, просто скопировать и вставить можно?
Я только IBAN указал.
 
А в самом начале заявления надо переписывать решение суда, или можно как-то так:

Прошу Вас відповідно до вимог Закону України ”Про виконавче провадження” прийняти до виконання: виконавчий документ № 000/0000/00, виданий таким-то міськрайонним судом такой-то області від 00 січня 0000 року про стягнення з ТОВ «ВЕРДИКТ КАПІТАЛ» на користь ФИО заборгованості у розмірі 0000 грн. (0000.) 00 коп. ?

Вы полную версию заявления отправляли, с просьбами, всяких арестов и проверок, или коротенькое заявление, без лишнего?
 
Назад
Угорі Унизу