• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

VeroCash просрочка неделю тишина…

ВалерийЖмишенко

Форумчанин
Реєстрація
24 Лип 2021
Дописи
40
Реакції
24
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ВалерийЖмишенко не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ознакомился на форуме с верокеш. Просрочка уже неделю, только пару сообщений и мб звонки (стоит блок поэтому не знаю звонят или не). Кто сталкивался с ними, когда начнут террор третих лиц?
 
Ознакомился на форуме с верокеш. Просрочка уже неделю, только пару сообщений и мб звонки (стоит блок поэтому не знаю звонят или не). Кто сталкивался с ними, когда начнут террор третих лиц?
У мене вони не дуже буйні.Листів на електронку багато шлють, оточення не особливо турбують.Просрочка трохи більше місяця.
 
Мені,контактним(теж мені) і власниці житла,яке я орендую.
 
Видят Вашу активность. Значит интересуетесь, переживаете.
Толку то им от этого))
Я заходил периодично наверное до года полтора, пока не надоело.
И не могу связать их активность в плане звонков с посещением ЛК...
 
Хз ? ...нечем заняться наверное было)))
По теме - интересовало чё там на калькуляторах и кому продали.
Ясно. )
У меня они где-то года два, каждый день пытались хоть, что-то списать с моей карты.
 
Ознакомился на форуме с верокеш. Просрочка уже неделю, только пару сообщений и мб звонки (стоит блок поэтому не знаю звонят или не). Кто сталкивался с ними, когда начнут террор третих лиц?
Дзонить робот і все, ще ніби смс присилали)до третіх не дзвонили ще
Дзонить робот і все, ще ніби смс присилали)до третіх не дзвонили ще
Я свій займ закрила, чоловіку дзвонив робот
 
Ознакомился на форуме с верокеш. Просрочка уже неделю, только пару сообщений и мб звонки (стоит блок поэтому не знаю звонят или не). Кто сталкивался с ними, когда начнут террор третих лиц?
Ответ почему тишина. Так как первый займ под 01.% нечего приставать и звонить, по сути только тело. Но пытаются снять с карты по 20грн видимо на пролонгацию чтобы поставить под реальный процент.
 
Зараз пропонують досить не погані умови, але гарантійку не можу вибити. Тупі відмазки пишуть.
 
Просрочка 4 месяца, письма на почту шлют и постоянно деньги пытаются с карты писать. Окружения сильно не беспокоили, может пару раз и звонили, месяца через 2 тело предлагали, но денег не было лишних, не закрыла
 
У кого есть верокеш, как они себя сейчас ведут, сильно звонят окружению?
 
У кого есть верокеш, как они себя сейчас ведут, сильно звонят окружению?
Просрочка почти год, не звонят никому. Только пытаются до сих пор снять деньги с карты, которую давно закрыла. Предлагали не раз закрыть за тело
 
До мене звонив робот цілими днями до 10 годин вечора. Пару смс було і пару листів на ел.почту. гроші щодня намагалися списати з карти. Тіло було 1500. Нарахували 1680 і сума більше не змінювалася. Я їх закрила. З оточення ніхто на них не скаржився.
 
Назад
Угорі Унизу