• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

VeroCash просрочка неделю тишина…

У кого есть верокеш, как они себя сейчас ведут, сильно звонят окружению?
Середньої противності. Дзвінки були мені і контактним,гроші з карти намагаються списати якимись дивними сумами 53,67,87 грн.
 
@Oxa,третій місяць.Шлють акції і пропозиції,але гарантійку слати не хочуть. Ну то хай ще подумають.
 
Мне 6 раз и каждый был последний предлагали рефинансировать 14к тело (уно веро) заплатил им один платёж и всё. Предлагают закрыть и эти же 14к разбить на пол года платежами раз в 15 дней по 2к с чем то. Т.е. 14к превратятся в 28к плавно, каждый раз говорю что подумаю))) Жду последнего 7го раза)))
 
Мне 6 раз и каждый был последний предлагали рефинансировать 14к тело (уно веро) заплатил им один платёж и всё. Предлагают закрыть и эти же 14к разбить на пол года платежами раз в 15 дней по 2к с чем то. Т.е. 14к превратятся в 28к плавно, каждый раз говорю что подумаю))) Жду последнего 7го раза)))
А у вас большая просрочка сильно задалбывали?
 
incore_KR, такаж фігня.Тіло 7к,просять вже 5,5к,але гарантійку не висилають,морозяться.
 
А у вас большая просрочка сильно задалбывали?
Там кредит на платежи по 4.6к раз в 15 дней. Просрочка месяц где то. Первые 2 недели автодозвон каждые 5мин,только мне, но был отправлен в бан и звонил в рельсу. А это они уже смс шлют по рефинансированию, даже 500грн предлагали если оформлю.
 
Прострочка больше года, звонки первые 5 месяцев мне каждые 5 минут, но номеров у них всего 3, ушли в блок я их даже не видела, только когда сама просмотрю, потом начали просить тело и процент до прострочки, где-то на 10 месяце просили тело +200 грн, теперь просят только тело, все это вижу с имейлов которые они пишут стабильно каждую ниделю. Да попытки снять сумму 57 грн каждый день.. Ну и стандартные угрозы обзвонить всех и посадить и отобрать последние носки. Никому кроме меня не звонили.
 
Что то давно никто не писал о верокеш, что они чудят, уже началась просрочка, пока тихо, что дальше....
 
Что то давно никто не писал о верокеш, что они чудят, уже началась просрочка, пока тихо, что дальше....
За знайомих на минулому тижні все село три дні на автодозвоні стояло.
 
Что то давно никто не писал о верокеш, что они чудят, уже началась просрочка, пока тихо, что дальше....
У меня были тихие, очень быстро списали большую часть процентов, и так как сумма небольшая закрыл и забыл
 
Назад
Угорі Унизу