• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Верокеш! Есть у кого? Очень мало информации!

Верокеш - шарага от Альфа банка. Мне звонили из Альфабанка по просрочке и сказали, что в их списке и Верокеш. Просрочка больше года. Тело было 2 тыс. Насчитали около 4-х и остановили сумму. Недавно прислали смс, что продали коллекторам. Но каждый день пытаются снять с карты деньги.
 
Верокеш единственные кто смог стырить у меня тело кредита 900 грн(((незнаю как они нашли карту а-банка но оттуда средства были списаны.. Хотят ещё 900..ну фиг получат))) пытаются с заблоченной карты снять 10 грн каждый день)) ужо больше года)))
 
Koshka22, Добрий! а у мене другий день прострочки і поставили на прозвон.....але я мороз....кошмарт......два дні і капецьььььь
 
Мене сьогодні достали автопрозвоном і людей яких я незнаю, це капец. 100 раз на день
 
Звонили только мне, потом пропали, просрочку почти месяц
 
Середньої доставучості сарай. Час від часу то акції шлють, то погрози.Стандартний набір.
 
2 роки уже висять. Тихі акі хітмен. Але недавно прислали листа - "тіло+ 100грн". Відписав їм з вимогою гарантійного листа, але, напевно, не прочитали, бо знову шлють теж саме. Ну, і дітородний орган з ними.
 
Назад
Угорі Унизу