Верокеш ( Изикредит)

Савит78

Форумчанин
Реєстрування
8 Бер 2019
Дописи
22
Реакції
5
Бали
1,760
UAH
0
Ваш пол
Женский
Ситуация интересная такая,есть просроченный кредит в Верокеш,делала 2 раза небольшие проплаты по 300 и 400 гривен.Звонят с их компании через два месяца просрочки и говорят,что сейчас у НКФП обновлена инструкция по составлению електронних договоров, и они (Верокеш)выслали мне на дом.адрес договор,который нужно подписать и отправить им.Суть не в этом,звонят через неделю и говорят,что они сбрасывают мне оплаченные проценты,а мне нужно вернуть только тело кредита.Все это без НКФП и моих звонков им,при том,что к их договорам не подкопаешся,,все учитано.Знаю что договора высылались много кому.В чем дело не понимаю, подскажите кто знает ,что это такое?Может что-то действительно изменилось в требованиях составления договора регулятора в нашу пользу или просто эта компания что-то боится..Просто так такого чуда не бывает

andrik13

Форумчанин
Реєстрування
19 Лют 2019
Дописи
74
Реакції
83
Бали
33
UAH
0
Ваш пол
Мужской
у них были какие-то нарушения, нкфу дало им время до 20го мая всё исправить. акт висит на сайте нацкома 19 или 20 марта, точно не помню

Савит78

Форумчанин
Реєстрування
8 Бер 2019
Дописи
22
Реакції
5
Бали
1,760
UAH
0
Ваш пол
Женский

kidman

Форумчанин
Реєстрування
15 Тра 2019
Дописи
1,744
Реакції
2,827
Бали
698
UAH
0
Ваш пол
Мужской

taurus7700

Форумчанин
Реєстрування
22 Кві 2019
Дописи
114
Реакції
35
Бали
2,625
UAH
0
Ваш пол
Женский
Сегодня пришло письмо от веро-кеш .Обратите внимание сколько адресатов в письме.Как говорит мой брат-их не кидает только ленивый )))Рассмешили

СПЛАТІТЬ КРЕДИТ, сума БОРГУ буде ЗРОСТАТИ, на данний момент
Входящиеx

VEROCASH Oplata <[email protected]>
17 мая 2019 г., 17:24 (3 дня назад)
кому: "список"

бігом біжіть платить!
...

Liberty

Форумчанин
Реєстрування
29 Кві 2019
Дописи
230
Реакції
193
Бали
2,625
UAH
0
Ваш пол
Женский
У меня через три дня будет по ним просрочка. Пролонгаций не делала. Они хоть не сильно буйные? Родственников сильно достают?

Савит78

Форумчанин
Реєстрування
8 Бер 2019
Дописи
22
Реакції
5
Бали
1,760
UAH
0
Ваш пол
Женский
У меня через три дня будет по ним просрочка. Пролонгаций не делала. Они хоть не сильно буйные? Родственников сильно достают?
В моем случае спокойные,редко звонили и были вежливые пока, дальше незнаю

Oolya

Форумчанин
Реєстрування
16 Тра 2019
Дописи
48
Реакції
10
Бали
8
UAH
0
Ваш пол
Женский
М.Юлия В. Звонит стустя 35 дней
Говирит про реструктиризацию или же передают деле дальше,куда неуточнает,какие условия рес-ции доже не озвучивает.

Александра199312

Читатель
Реєстрування
28 Кві 2019
Дописи
18
Реакції
7
Бали
3
UAH
0
Ваш пол
Женский
Верокеш, они же изикредит или айкредит приезжают домой. Будьте осторожны. Ко мне уже приехали. Машина - серая Лада похоже. Два человека . Стучались. Разговаривала с ними через дверь. Говорили , что все равно отдашь и все такое. Когда уже вызывала при них полицию, то они наклеили бумажку на дверь , что должна и уехали быстро. Причем на клей.

Liberty

Форумчанин
Реєстрування
29 Кві 2019
Дописи
230
Реакції
193
Бали
2,625
UAH
0
Ваш пол
Женский
Верокеш, они же изикредит или айкредит приезжают домой. Будьте осторожны. Ко мне уже приехали. Машина - серая Лада похоже. Два человека . Стучались. Разговаривала с ними через дверь. Говорили , что все равно отдашь и все такое. Когда уже вызывала при них полицию, то они наклеили бумажку на дверь , что должна и уехали быстро. Причем на клей.
Хорошо хоть не на кровь свинячью. Почему было не поболтать с ними до приезда полиции? Соседям бы позвонили и поговорили при свидетелях.

Александра199312

Читатель
Реєстрування
28 Кві 2019
Дописи
18
Реакції
7
Бали
3
UAH
0
Ваш пол
Женский
Хорошо хоть не на кровь свинячью. Почему было не поболтать с ними до приезда полиции? Соседям бы позвонили и поговорили при свидетелях.
Я дома в доме одна была. Свинячья кровь ? Что то новое ))

Liberty

Форумчанин
Реєстрування
29 Кві 2019
Дописи
230
Реакції
193
Бали
2,625
UAH
0
Ваш пол
Женский
Да недавно тема была про это, потому и вспомнилось. А что полиция, приехали потом?

Natali

Форумчанин
Реєстрування
21 Жов 2018
Дописи
187
Реакції
124
Бали
2,625
UAH
0
Ваш пол
Женский
Ребятки, что по верокеш нового у кого?

Kradotka5656

✩ Premium ✩
Реєстрування
8 Чер 2019
Дописи
12,121
Реакції
25,102
Бали
4,715
UAH
0
Ваш пол
Женский
Я только вышла по ним. Хочу написать им на юр.адр.,что типа потеряла работу, пролонгации столько то, предлагаю мировую заплатить только тело
А какая у вас просрочка, и тело, если не секрет?

Neo

Команда форуму
Модератор
Реєстрування
5 Тра 2019
Дописи
19,309
Реакції
48,242
Бали
3,990
UAH
0
У меня у них просрочка уже с 1 мая, за все это время прислали 1смску и все.

PRUS

Читатель
Реєстрування
25 Тра 2019
Дописи
9
Реакції
2
Бали
3
UAH
0
Ваш пол
Мужской
Мені прийшов на домашню адресу лист з попередженням про візит робочої групи. До когось навідувалися?

Угорі Унизу