• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Верокеш ( Изикредит)

Мені сьогодні пришла така смс від них.
Попереджаємо про відкриття кримінального провадження за статтею 222 ККУ "Шахрайство з фінансовими ресурсами". У вас 1 день на сплату боргу, в іншому випадку вас будуть розшукувати. Тел.380671270554
 
AKTSIYa! Aktivui S'OGODNI prolongatsiyu do 23:59 ta otrimai promokod-znijku 40% na nastupnii kredit!Tel: 067-310-44-60 Верокеш шлют. При просрочке)
 
У меня тоже они есть, сегодня письмо прислали первое, чтобы долг оплатил до 25.11.19. Правда, сегодня 26-е число)
 
Верокеш, они же изикредит или айкредит приезжают домой. Будьте осторожны. Ко мне уже приехали. Машина - серая Лада похоже. Два человека . Стучались. Разговаривала с ними через дверь. Говорили , что все равно отдашь и все такое. Когда уже вызывала при них полицию, то они наклеили бумажку на дверь , что должна и уехали быстро. Причем на клей.
Ой xepню чувствую... ой брееед... НУ что за бред??
 
а мне сегодня прислали смс :Акция!только сегодня сплатите ваш займ с -60%списанием.Тело 3000грн насчитали больше 10000грн.и если -60%спишут то это очень мало.Буду ждать еще акции.Может вообще все спишут?
 
а мне сегодня прислали смс :Акция!только сегодня сплатите ваш займ с -60%списанием.Тело 3000грн насчитали больше 10000грн.и если -60%спишут то это очень мало.Буду ждать еще акции.Может вообще все спишут?
Так они отбитые какие то, сначала утром угрожают что направят заявление в прокуратуру о мошенничестве с моей стороны, а через 2 часа уже Акция со списанием штрафов))
 
Так они отбитые какие то, сначала утром угрожают что направят заявление в прокуратуру о мошенничестве с моей стороны, а через 2 часа уже Акция со списанием штрафов))
у меня тоже самое.
 
Так они отбитые какие то, сначала утром угрожают что направят заявление в прокуратуру о мошенничестве с моей стороны, а через 2 часа уже Акция со списанием штрафов))
Ви не спілкуйтеся з ними і тоді просто приходитимуть пропозиції!
 
Верокеш, они же изикредит или айкредит приезжают домой. Будьте осторожны. Ко мне уже приехали. Машина - серая Лада похоже. Два человека . Стучались. Разговаривала с ними через дверь. Говорили , что все равно отдашь и все такое. Когда уже вызывала при них полицию, то они наклеили бумажку на дверь , что должна и уехали быстро. Причем на клей.
только этого мне не хватало еще до полного счастья
 
П'ятий месяц просрочки.не помню сколько и брала у них. Ни с кем не общаюсь. Требуют оплатить 1950грн. Вчера прийшло письмо от них Звонили и писали смс соседу. Но по стравнению с их 1950 грнприват насчитали из 800грн 87000.
 
Кто-то закрывал займ у верокеш?
Как закрывали? Просто позвонили договорились и оплатили? Или требовали письмо? Или подтверждение в личном кабинете о том что сумма закрытия изменилась?
 
Верокэш при просрочке 10 дней только что прислали смс "даруемо айфон за оплату кредита!"?
А что так можно было?????
Знала бы - уже б давно просрочки допустила бы ?
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-11-30-17-28-14-180_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2019-11-30-17-28-14-180_com.android.mms.jpg
    146 Кб · Перегляди: 19
Верокэш при просрочке 10 дней только что прислали смс "даруемо айфон за оплату кредита!"?
А что так можно было?????
Знала бы - уже б давно просрочки допустила бы ?
Мне тоже такое прислали, только перед этим пытались с карты списать сумму для пролонгации
 
Я с ними только, что ругалась.
Взяла у них 1500, процентов насчитали 346,50. Ппосрочила на 1 день, в итоге оплатила 376,50 (% и штрафик 30 грн). В итоге пролонгация не оформилась, звоню им говорят заплатите 30 грн и нажмите пролонгацию. На карточке денег не было, заплатила сегодня 270 грн штрафов. Пролонгация снова не активна.
Процент за пользование не начисляется, только 30 грн каждый день. Позвонила им, сказали ожидайте специалист Вам перезвонит. И в этот момент у меня с карты списание 600 грн.
Звонит мне мадам, и говорит вы должник закрывайте кредит. Я говорю, а то что оплаты были во время это не учитывается? Оказалось нет. И мы разговариваем ни о чем.
Теперь у меня тело кредита
629 грн и 300 неустойки.
Вывод, конченая шарашка
Хотя до этого проблем у нас не было.
 
Я с ними только, что ругалась.
Взяла у них 1500, процентов насчитали 346,50. Ппосрочила на 1 день, в итоге оплатила 376,50 (% и штрафик 30 грн). В итоге пролонгация не оформилась, звоню им говорят заплатите 30 грн и нажмите пролонгацию. На карточке денег не было, заплатила сегодня 270 грн штрафов. Пролонгация снова не активна.
Процент за пользование не начисляется, только 30 грн каждый день. Позвонила им, сказали ожидайте специалист Вам перезвонит. И в этот момент у меня с карты списание 600 грн.
Звонит мне мадам, и говорит вы должник закрывайте кредит. Я говорю, а то что оплаты были во время это не учитывается? Оказалось нет. И мы разговариваем ни о чем.
Теперь у меня тело кредита
629 грн и 300 неустойки.
Вывод, конченая шарашка
Хотя до этого проблем у нас не было.
У меня тоже самое.Деньги на ветер.пролонгации нет.кароче больше они от меня тоже ничего не получат!!!!!!
 
Назад
Угорі Унизу