• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Верокеш ( Изикредит)

Мне верокеш такое же присылает, до этого -КИ испорчена мы предупреждали, срочно оплатите, укажите дату и время встречи, направление заявки в прокуратуру касательно мошенничества- пугают статьей 222 ККУ, потом акция акция акция, иск в суд и снова акция акция, последняя смс позвоните 0671270554/ 0996850574 для активации списания 100 % штрафа. Фархад Гуляев
 
Мне верокеш такое же присылает, до этого -КИ испорчена мы предупреждали, срочно оплатите, укажите дату и время встречи, направление заявки в прокуратуру касательно мошенничества- пугают статьей 222 ККУ, потом акция акция акция, иск в суд и снова акция акция, последняя смс позвоните 0671270554/ 0996850574 для активации списания 100 % штрафа. Фархад Гуляев
Точно у меня тоже фархад гуляев.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-12-09-09-17-26-508_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2019-12-09-09-17-26-508_com.android.mms.jpg
    103.4 Кб · Перегляди: 27
Останнє редагування:
Я в режиме "Снежинка"
Сегодня прислали
Сьогодні верокеш прийшло що колекторська компанія розпочне роботу через кілька днів мої дані будуть розміщенні в соц мережах та у листах по адресі реєстрації.
 
Сьогодні верокеш прийшло що колекторська компанія розпочне роботу через кілька днів мої дані будуть розміщенні в соц мережах та у листах по адресі реєстрації.
Чкільки у Вас просрочки та яке тіло?
 
Сьогодні верокеш прийшло що колекторська компанія розпочне роботу через кілька днів мої дані будуть розміщенні в соц мережах та у листах по адресі реєстрації.
Точно такое смс и я сегодня получила. Думаю это стандартная рассылка. Не обращаем внимания.
 
А кто такой Фархад ?
д*бил с верокеш.
Но, закрыл мне кредит за тело.
Правда после долгой переписки в Вайбере.
Это так смешно было, жаль ,что удалила всё. Так бы сейчас показала.
Он спрашивал у меня ,когда будет оплата, а я ему рассказывала, как моя кошка долго рожала. А мы с детками переживали.
Короче , долгая история.
Он в конце переписки написал мне , что я д*pa отбитая.
Но, согласились на тело.
 
д*бил с верокеш.
Но, закрыл мне кредит за тело.
Правда после долгой переписки в Вайбере.
Это так смешно было, жаль ,что удалила всё. Так бы сейчас показала.
Он спрашивал у меня ,когда будет оплата, а я ему рассказывала, как моя кошка долго рожала. А мы с детками переживали.
Короче , долгая история.
Он в конце переписки написал мне , что я д*ра отбитая.
Но, согласились на тело.
Мне написал что зря я ментов не послушала. Теперь говорит смотри К чему. Я уже договорилась о закрытии тела. А он написал. Это к чему. А и уменянет Верокеш. Есть ссилоун и е гроши
 
Мне написал что зря я ментов не послушала. Теперь говорит смотри К чему. Я уже договорилась о закрытии тела. А он написал. Это к чему. А и уменянет Верокеш. Есть ссилоун и е гроши
Ой, он мне тоже всякое писал.
То приедет и голову оторвёт, то в суд подаст.
А я ему про свою тяжолую жизнь и про огород....
Короче, я не знаю почему он вам пишет, если у вас нет верокеш.
Может он ещё с другими МФО работает?
Не знаю.
 
И любители снимать каждый день с заблокированной карточки средства. У меня с ноября прошлого года, каждый день пытаются снять 62грн14коп. ))
 
Назад
Угорі Унизу