• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Верокеш ( Изикредит)

Савит78

Читач
Реєстрація
8 Бер 2019
Дописи
22
Реакції
5
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Савит78 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ситуация интересная такая,есть просроченный кредит в Верокеш,делала 2 раза небольшие проплаты по 300 и 400 гривен.Звонят с их компании через два месяца просрочки и говорят,что сейчас у НКФП обновлена инструкция по составлению електронних договоров, и они (Верокеш)выслали мне на дом.адрес договор,который нужно подписать и отправить им.Суть не в этом,звонят через неделю и говорят,что они сбрасывают мне оплаченные проценты,а мне нужно вернуть только тело кредита.Все это без НКФП и моих звонков им,при том,что к их договорам не подкопаешся,,все учитано.Знаю что договора высылались много кому.В чем дело не понимаю, подскажите кто знает ,что это такое?Может что-то действительно изменилось в требованиях составления договора регулятора в нашу пользу или просто эта компания что-то боится..Просто так такого чуда не бывает
 
у них были какие-то нарушения, нкфу дало им время до 20го мая всё исправить. акт висит на сайте нацкома 19 или 20 марта, точно не помню
 
Сегодня пришло письмо от веро-кеш .Обратите внимание сколько адресатов в письме.Как говорит мой брат-их не кидает только ленивый )))Рассмешили

СПЛАТІТЬ КРЕДИТ, сума БОРГУ буде ЗРОСТАТИ, на данний момент
Входящиеx

VEROCASH Oplata <[email protected]>
17 мая 2019 г., 17:24 (3 дня назад)
кому: "список"

бігом біжіть платить!
...
 
У меня через три дня будет по ним просрочка. Пролонгаций не делала. Они хоть не сильно буйные? Родственников сильно достают?
 
У меня через три дня будет по ним просрочка. Пролонгаций не делала. Они хоть не сильно буйные? Родственников сильно достают?
В моем случае спокойные,редко звонили и были вежливые пока, дальше незнаю
 
М.Юлия В. Звонит стустя 35 дней
Говирит про реструктиризацию или же передают деле дальше,куда неуточнает,какие условия рес-ции доже не озвучивает.
 
Верокеш, они же изикредит или айкредит приезжают домой. Будьте осторожны. Ко мне уже приехали. Машина - серая Лада похоже. Два человека . Стучались. Разговаривала с ними через дверь. Говорили , что все равно отдашь и все такое. Когда уже вызывала при них полицию, то они наклеили бумажку на дверь , что должна и уехали быстро. Причем на клей.
 
Верокеш, они же изикредит или айкредит приезжают домой. Будьте осторожны. Ко мне уже приехали. Машина - серая Лада похоже. Два человека . Стучались. Разговаривала с ними через дверь. Говорили , что все равно отдашь и все такое. Когда уже вызывала при них полицию, то они наклеили бумажку на дверь , что должна и уехали быстро. Причем на клей.
Хорошо хоть не на кровь свинячью. Почему было не поболтать с ними до приезда полиции? Соседям бы позвонили и поговорили при свидетелях.
 
Хорошо хоть не на кровь свинячью. Почему было не поболтать с ними до приезда полиции? Соседям бы позвонили и поговорили при свидетелях.
Я дома в доме одна была. Свинячья кровь ? Что то новое ))
 
Да недавно тема была про это, потому и вспомнилось. А что полиция, приехали потом?
 
Я только вышла по ним. Хочу написать им на юр.адр.,что типа потеряла работу, пролонгации столько то, предлагаю мировую заплатить только тело
Верокеш, они же изикредит или айкредит приезжают домой. Будьте осторожны. Ко мне уже приехали. Машина - серая Лада похоже. Два человека . Стучались. Разговаривала с ними через дверь. Говорили , что все равно отдашь и все такое. Когда уже вызывала при них полицию, то они наклеили бумажку на дверь , что должна и уехали быстро. Причем на клей.
А какая у вас просрочка, и тело, если не секрет?
 
У меня у них просрочка уже с 1 мая, за все это время прислали 1смску и все.
 
Мені прийшов на домашню адресу лист з попередженням про візит робочої групи. До когось навідувалися?
 
Назад
Угорі Унизу