• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Відповідь нацком бистрозайм

  • Автор теми Anett888
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
мне по маникам пришло сегодня с нацкома, что они пдали информацию типа у меня долг 5947 (тело и процент) а в личке 15500. по быстрозайму прислали, что нарушения и следить на сайте о их дальнейших действиях. а где там следить??
Там на главной должно быть.А мне пришло,что не надали документи
 
мне по маникам пришло сегодня с нацкома, что они пдали информацию типа у меня долг 5947 (тело и процент) а в личке 15500. по быстрозайму прислали, что нарушения и следить на сайте о их дальнейших действиях. а где там следить??
Скільки часу чекали відповідь по манівео, я написала ще в кінці квітня, відповіді нема
 
Скиньте будь ласка на почту зразок листа в Нацком. Дуже прошу [email protected]
 
Перша відповідь з нацком.Бистрозайм не надали документи,я правильно розумію?Допоможіть розібратись,хто стикався з цим.Дякую
Зачем ещё ждать, что бы МФО дали документы? Вы когда пишете нацкому - вы должны им сами все документы предоставить: и заявление и договор и квитанции и скрины личного кабинета!
 
я написал 6го июня ,по одной из мфо, тоже тишина, сегодня - месяц
 
Зачем ещё ждать, что бы МФО дали документы? Вы когда пишете нацкому - вы должны им сами все документы предоставить: и заявление и договор и квитанции и скрины личного кабинета!
Не потрібно вони самі подають запит в мфо. Мені відповіть вже прийшла. А якщо відправляти з документами то тільки через укрпошту.
 
Не потрібно вони самі подають запит в мфо. Мені відповіть вже прийшла. А якщо відправляти з документами то тільки через укрпошту.
Правильно, через Укрпочту, заказным письмом! Так потом МФО не спрячет Ваш личный кабинет, оплаты и договор и не скажет он ничего не брал или суммы оплаты не изменит!
 
Скільки часу чекали відповідь по манівео, я написала ще в кінці квітня, відповіді нема
Писала или в конце мая или в начале июня,а самом начале.и тогда же отправляла укрпочтой обычным письмом.не знаю,что они бычтрее рассмотрели.
 
Зараз сайт готівочки не працює
 
Зараз сайт готівочки не працює
Сайт працює. ЛК не працює
А мені завтра оплачувати) буде круто,якщо не запустять роботу, можна буде їх звинуватити в тому, що шахрайськими діями загнали в просрочку )
 
Уже работает кабинет(((
 
Ребята а готивочки и ваша готивочка это одна контора или разные?????
 
Irina1053, разные.
Тему закрываю из-за оффтопа.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу