• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Відзив на позовну заяву

Добрый вечер. Глобал кредит сделали ИНН ,вернее компания "Сонати" сделала. Сносим через суд. Вчера пришла целая пачка бумага заказным письмом,в котором "відзив на позовну заяву" и "клопотання про зменшення витрат за правничу допомогу". Не хотелось бы,чтобы судья принял решение в их пользу.
Алексы тоже присылали отзыв и клопотання.Так судья уменьшила сумму за юр.допомогу,а в остальном отказали.
 
Irenka, пусть и уменьшила,главное,что в основном Вы выиграли.
 
Dark_magic, около 20 листов ксерокопии . Договор без подписей,копии писем на электронку,которых я не получала,даже с Укрпочты маршрут письма,в котором предупреждение ,если не оплачу,будет ИНН.
І в мене є сонаті і так само прислали відзив,і укрпошта,мій юрист надав відповідь на їх відзив
 
Строго кажучи, звісно жодного!!! Оскільки сам факт ВНН не пов'язаний з фактом наявності договірних відносин з банком чи МФО! Така наша сумна дійсність! Але треба ж якось реагувати на дії банку, якось аргументувати свою позицію!!?? Поправте мене, якщо я не правий!
Конечно надо)))) ч.2
Только не "как то", а по сути дела))
 
maxzpua, Далеко не все знают, что деньги можно вернуть. И опять же это время.
 
Добрый вечер ! Хочу поделиться хорошей новостью! Отзыв никак не повлиял на решение суда,ИНН не подлежит исполнению,судсбор и расходы на правовую помощь присудили вернуть в полном объёме. Прислали этот отзыв позже установленного срока.
 
Назад
Угорі Унизу