• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавча каже дзвоніть у казначейство. Як повернути судовий збір?

Dead collections

Форумчанин
Реєстрація
22 Тра 2019
Дописи
96
Реакції
143
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dead collections не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго мирного ранку. Знесли Внн...
Подали вик.лист на првернення суд.зблру.
Провадження вже закрито а кошти досі неперазовано...
Виконавець каже дзвоніть самі у казначейство..
Як бути? Куди скаржитись...
Телефони казначейства невідповідають...
 
Профіт капітал і Алекси
 
Тоді при чому тут Казначейство?
У Вас судовий збір стягується не з державних компаній, а з приватних
 
Доброго мирного ранку. Знесли Внн...
Подали вик.лист на првернення суд.зблру.
Провадження вже закрито а кошти досі неперазовано...
Виконавець каже дзвоніть самі у казначейство..
Як бути? Куди скаржитись...
Телефони казначейства невідповідають...
Напишите жалобу на 15 45. Я по крайней мере так сделал. Через месяц был ответ. А через две недели после ответа и деньги пришли.
Доброго мирного ранку. Знесли Внн...
Подали вик.лист на првернення суд.зблру.
Провадження вже закрито а кошти досі неперазовано...
Виконавець каже дзвоніть самі у казначейство..
Як бути? Куди скаржитись...
Телефони казначейства невідповідають...
Или второй вариант- отправляйте исполнительные листы частным исполнителям, они быстрее работают. Неделя и деньги у Вас.
 
Треба писа
Доброго мирного ранку. Знесли Внн...
Подали вик.лист на првернення суд.зблру.
Провадження вже закрито а кошти досі неперазовано...
Виконавець каже дзвоніть самі у казначейство..
Як бути? Куди скаржитись...
Телефони казначейства невідповідають...
Треба писати скаргу до управління міністерства юстиції України відповідної області щодо не отримання стягнутих коштів та постанови про закінчення виконавчого провадження.
 
Тоді при чому тут Казначейство?
У Вас судовий збір стягується не з державних компаній, а з приватних
Кошти стягнуті ...но казначейство їх неперераховує...
Каже що вже місяць висять....
Напишите жалобу на 15 45. Я по крайней мере так сделал. Через месяц был ответ. А через две недели после ответа и деньги пришли.

Или второй вариант- отправляйте исполнительные листы частным исполнителям, они быстрее работают. Неделя и деньги у Вас.
Треба спробувати. Дякую
 
Мне вернули 1300 судового сбора на 14 месяц после подачи заявления в державну виконавчу службу . Имею ещё кучу исполнительный листов с приличными суммами после сноса нот надписей и думаю не один месяц куда с ними податься где искать исполнителя.
 
Мне вернули 1300 судового сбора на 14 месяц после подачи заявления в державну виконавчу службу . Имею ещё кучу исполнительный листов с приличными суммами после сноса нот надписей и думаю не один месяц куда с ними податься где искать исполнителя.
У мене виконавче провадження було відкрите за декілька днів до початку війни. Алекси скинули гроші в червні. Тоді і закрито провадження. Гроші я отримала аж на початку жовтня. Зараз усі такі платежі дуже блокуються держказначейством. Швидко ніяк не получится(((((
Доброго мирного ранку. Знесли Внн...
Подали вик.лист на првернення суд.зблру.
Провадження вже закрито а кошти досі неперазовано...
Виконавець каже дзвоніть самі у казначейство..
Як бути? Куди скаржитись...
Телефони казначейства невідповідають...
У мене виконавче провадження було відкрите за декілька днів до початку війни. Алекси скинули гроші в червні. Тоді і закрито провадження. Гроші я отримала аж на початку жовтня. Зараз усі такі платежі дуже блокуються держказначейством. Швидко ніяк не получится(((((
 
До якого виконавця краще звертатися? До державного чи приватного?
 
Мне вернули 1300 судового сбора на 14 месяц после подачи заявления в державну виконавчу службу . Имею ещё кучу исполнительный листов с приличными суммами после сноса нот надписей и думаю не один месяц куда с ними податься где искать исполнителя.
Отсылайте исполнительные листы частным исполнителям. Они не обманывают и в течение недели вернут Вам ваши деньги. Я лично так поступил. Единственное, что прежде чем отсылать созвонитесь с исполнителем и спросите нужно платить какой-то аванс или нет. Если не нужно Вам ничего платить, то смело отсылайте исполнителю исполнительные листы и деньги будут у Вас. В Киеве например, исполнитель Сидоренко не берёт аванс. Поэтому ему можете смело отправлять листы.
До якого виконавця краще звертатися? До державного чи приватного?
До приватного. Він за тиждень все зробить и гроші будуть у Вас.
 
Отсылайте исполнительные листы частным исполнителям. Они не обманывают и в течение недели вернут Вам ваши деньги. Я лично так поступил. Единственное, что прежде чем отсылать созвонитесь с исполнителем и спросите нужно платить какой-то аванс или нет. Если не нужно Вам ничего платить, то смело отсылайте исполнителю исполнительные листы и деньги будут у Вас. В Киеве например, исполнитель Сидоренко не берёт аванс. Поэтому ему можете смело отправлять листы.

До приватного. Він за тиждень все зробить и гроші будуть у Вас.
А если нет банковских карт????????
 
А если нет банковских карт????????
Можете на время открыть и после получения денег сразу закрыть. У меня тоже нет карт, но я на время открыл карту в банке, который не подключён к АСВП, получил деньги и сразу закрыл карту после получения денег.
 
Можете на время открыть и после получения денег сразу закрыть. У меня тоже нет карт, но я на время открыл карту в банке, который не подключён к АСВП, получил деньги и сразу закрыл карту после получения денег.
Шепните в личку на ушко какой банк. Буду очень признательна.
 
Мне вернули 1300 судового сбора на 14 месяц после подачи заявления в державну виконавчу службу . Имею ещё кучу исполнительный листов с приличными суммами после сноса нот надписей и думаю не один месяц куда с ними податься где искать исполнителя.
Тут кому как повезет.У меня у подруги,в Соломенском ДВС уже месяца три как открыто производство,и тишина.А у нас,там-же,8.11 открыто производство,а 11.11 уже закрыто и деньги пришли.Незнаю от кого зависит.Или от исполнителя или ещё от чего.
 
У мене виконавче провадження було відкрите за декілька днів до початку війни. Алекси скинули гроші в червні. Тоді і закрито провадження. Гроші я отримала аж на початку жовтня. Зараз усі такі платежі дуже блокуються держказначейством. Швидко ніяк не получится(((((

У мене виконавче провадження було відкрите за декілька днів до початку війни. Алекси скинули гроші в червні. Тоді і закрито провадження. Гроші я отримала аж на початку жовтня. Зараз усі такі платежі дуже блокуються держказначейством. Швидко ніяк не получится(((((
Зрозумів. Дякую. Буду чекати.
А кошти які були перераховані і виконавчий збір Ви неповертали?
 
Назад
Угорі Унизу