• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавча служба наложила арест

АнастастейшаГреф

Форумчанин
Реєстрація
4 Бер 2020
Дописи
86
Реакції
29
Бали
1,790
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
АнастастейшаГреф не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На рахунок 2*64,5*51,4*06 виконавча служба наклала арешт. pb.ua/3133

Первый раз с таким сталкиваюсь, скажите как понять на какие счета? Я вот проверила у меня нету таких счетов с такими цифрами. Или как понять что счёт арестован приходит ли какое-то уведомление с банка?
 
АнастастейшаГреф, посмотрите в привате блок есть, или нету.
У меня вообще нету привата, все карты я заблокировала очень давно где-то год назад.
У меня Альфа и Universal bank но там другие счета и не знаю как понять они заблочены или нет.
 
первая цифра счета 2, последние две - 64
Так же и с остальными
Это я поняла, у меня просто нету таких счетов. Может были конечно в привате но все карты я поблокировала очень давно.
АнастастейшаГреф, тогда похоже на разводняк. А с какого номера прилетели смс?
Не разводняк потому что есть в Дия и реестре должников. Пришло на Вайбер просто подписано приват банк
 
У меня вообще нету привата, все карты я заблокировала очень давно где-то год назад.
У меня Альфа и Universal bank но там другие счета и не знаю как понять они заблочены или нет.
Блокування карт не призводить до автоматичного закриття рахунків у приватбанку.
 
Это я поняла, у меня просто нету таких счетов. Может были конечно в привате но все карты я поблокировала очень давно.

Не разводняк потому что есть в Дия и реестре должников. Пришло на Вайбер просто подписано приват банк
Мне тоже такое пришло. Это первые и последние цифры номеров карточек.
 
Правда чего то три номера пришло, хотя карточек у меня всего две.
 
Да. По картам сошлось. Мне кажется они указали номер счёта в банке, он один. И номера карточек.
Ну у меня нету ни такого счета, ни карт.
Может разве что были в привате что лет тому назад)
 
Ні,заблокували рахунки відкриті на Ваші ПІБ.
Ну у меня нету таких счетов я проверила.
У меня сейчас другая фамилия. Возможно они просто поблокировала карты именно свои под девичьей фамилией.
Значить Ви просто закрили картки, а не рахунок.
Да так и было, я просто в приложении всё заблокировала и всё.
 
Назад
Угорі Унизу