• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавча служба наложила арест

Ну у меня нету таких счетов я проверила.
У меня сейчас другая фамилия. Возможно они просто поблокировала карты именно свои под девичьей фамилией.

Да так и было, я просто в приложении всё заблокировала и всё.
А. Ну тогда понятно.)))
 
От і відповідь) Рахунок залишився.
Ну свои счета и карты пусть блокируют мне это абсолютно не важно. Мне главное что бы карты других банков были рабочими )) Но я все проверила и по цыфрам нету ни считов таких ни карт )
 
рнокпп прежний же))
Конечно.
Я просто написала потому что не могла понять что они заблокировали, да и сейчас не понимаю. Так как ни счетов, ни карт с такими цыфрами у меня нету ?
 
Конечно.
Я просто написала потому что не могла понять что они заблокировали, да и сейчас не понимаю. Так как ни счетов, ни карт с такими цыфрами у меня нету ?
Ну немає, то немає. За що тоді переживати? Якщо є сумніви, подзвоніть на гарячу лінію Приматам і точно будете знати.
 
Ну немає, то немає. За що тоді переживати? Якщо є сумніви, подзвоніть на гарячу лінію Приматам і точно будете знати.
кто знает, что там в документах в реестре... может кто-то накосячил и чужие счета навесил (в этой версии сомневаюсь, скорее всего просто тс забыла номера карты / счетов, особенно старых)
 
кто знает, что там в документах в реестре... может кто-то накосячил и чужие счета навесил (в этой версии сомневаюсь, скорее всего просто тс забыла номера карты / счетов, особенно старых)
Я в таких випадках завжди телефоную куди потрібно і докопуюсь до істини, не зважаючи на те скільком особам тре вилюбити мозок)))
 
кто знает, что там в документах в реестре... может кто-то накосячил и чужие счета навесил (в этой версии сомневаюсь, скорее всего просто тс забыла номера карты / счетов, особенно старых)
Конечно я не пользуюсь и уже и забыла. Но подозреваю что это карты привата всё же))
 
кто знает, что там в документах в реестре... может кто-то накосячил и чужие счета навесил (в этой версии сомневаюсь, скорее всего просто тс забыла номера карты / счетов, особенно старых)
Я тоже после ареста счетов думала что нету у меня таких карт, " но спасибо" иску от привата, оказывается есть, просто я забыла ?
 
Я тоже после ареста счетов думала что нету у меня таких карт, " но спасибо" иску от привата, оказывается есть, просто я забыла ?
Ну Вы же ими не пользовались?
Мне важно что бы не заблокировали карты которыми я пользуюсь )
 
Ну свои счета и карты пусть блокируют мне это абсолютно не важно. Мне главное что бы карты других банков были рабочими )) Но я все проверила и по цыфрам нету ни считов таких ни карт )
Универсал заблокирует в приложении первый рабочий день, у меня приват заблок счета в пятницу, у монобанк в понедельник утром
 
Конечно я не пользуюсь и уже и забыла. Но подозреваю что это карты привата всё же))
Если Вы не закрыли счета в банке, то по окончанию срока действия карты банк сам их перевыпускает, соответственно номера карт меняются. У меня так было.
 
Н
Универсал заблокирует в приложении первый рабочий день, у меня приват заблок счета в пятницу, у монобанк в понедельник утром
Нет у меня все хорошо.
Все работает, арест только на счёт привата и его карта.
 
Назад
Угорі Унизу