• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження от финанс иновации

iceberg22811

Форумчанин
Реєстрація
15 Січ 2021
Дописи
63
Реакції
47
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
iceberg22811 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло от финанс иновации виконавче впровадження тело 2500,написали заплатить 17000
Я вроде и был готов,а сейчас в растерянности что делать и что к чему,приват сразу заблокировали,вопрос другой у меня на Агриколь зп приходит,но его пока не заблочили,чего ждать?Тоже блокнут?
 

Вкладення

  • 7A8E4B1D-F799-4C31-9E82-A1231ACC7A12.png
    7A8E4B1D-F799-4C31-9E82-A1231ACC7A12.png
    23.1 Кб · Перегляди: 200
iceberg22811, почитайте темы по монетке и раздел о нотариусах и исполнителях
 
Пришло от финанс иновации виконавче впровадження тело 2500,написали заплатить 17000
Я вроде и был готов,а сейчас в растерянности что делать и что к чему,приват сразу заблокировали,вопрос другой у меня на Агриколь зп приходит,но его пока не заблочили,чего ждать?Тоже блокнут?
Если зп официальная, могут на работу прислать исполнительный лист об отчислении из зарплаты, могут и блоконуть.
Всё зависит от проворности вашего исполнителя.
Признавать надпись не подлежащей исполнению не думаете ?
 
Останнє редагування:
кто исполнитель ?
Эфименко
Если зп официальная, могут на работу прислать исполнительный лист об отчислении из зарплаты, могут и блоконуть.
Всё зависит от проворности вашего исполнителя.
Признавать надпись не подлежащей исполнению не думаете ?
Вообще думаю,но это же может на долго затянуть я видел что и 4мес а если у меня карта с зп будет в блоке 4 месяца за шо мне жить?)
 
iceberg22811, все будет хорошо, у нас похожие ситуации , у меня уже 4 инн и збс ..собираю их пока , уже как бы все готово для сноса , жду конца карантина
 
Вообще думаю,но это же может на долго затянуть я видел что и 4мес
Может и дольше... тут уже как суды по загруженности будут расчехляться.
а если у меня карта с зп будет в блоке 4 месяца за шо мне жить?)
Потому я вас и спрашивал про снос надписи... Подаёте на снос и обеспечение, пока ваш исполнитель не успел начудить больше.
Обеспечение убережёт вас от блокировки и отчислений.
 
Может и дольше... тут уже как суды по загруженности будут расчехляться.

Потому я вас и спрашивал про снос надписи... Подаёте на снос и обеспечение, пока ваш исполнитель не успел начудить больше.
Обеспечение убережёт вас от блокировки и отчислений.
Это нужно к юристу либо что куда?)
 
Это нужно к юристу либо что куда?)
Исходя из вашего поста - 100% только с юристом ))
Подавать иск в суд на признание ИНН не подлежащей исполнению а так же на обеспечение иска.
Последнее запретит исполнительной проводить любые действия в рамках исполнительного производства до вынесения решения суда.
 
Исходя из вашего поста - 100% только с юристом ))
Подавать иск в суд на признание ИНН не подлежащей исполнению а так же на обеспечение иска.
Последнее запретит исполнительной проводить любые действия в рамках исполнительного производства до вынесения решения суда.
Понял,спасибо за ответ))
 
Пришло от финанс иновации виконавче впровадження тело 2500,написали заплатить 17000
Я вроде и был готов,а сейчас в растерянности что делать и что к чему,приват сразу заблокировали,вопрос другой у меня на Агриколь зп приходит,но его пока не заблочили,чего ждать?Тоже блокнут?
Закон України № 891-ІХ ...обмежити сукупну суму платежів, що підлягають сплаті споживачем у разі невиконання його зобов’язань, передбачених договором про споживчий кредит (неустойки (штраф, пеня), процентної ставки, інших платежів) подвійною сумою, одержаною споживачем за таким договором. Заталефонуйте в їхню контору і записуючи розмову запитайте, чому для них закон не писаний, може перерахують, чи хоч запис що їм поx..р на закон в суді згодиться.
 
Закон України № 891-ІХ ...обмежити сукупну суму платежів, що підлягають сплаті споживачем у разі невиконання його зобов’язань, передбачених договором про споживчий кредит (неустойки (штраф, пеня), процентної ставки, інших платежів) подвійною сумою, одержаною споживачем за таким договором
Этот Закон действует с 01.2021, договор автора заключён раньше, следовательно закон на него не распростроняется...

Заталефонуйте в їхню контору і записуючи розмову запитайте, чому для них закон не писаний, може перерахують, чи хоч запис що їм поx..р на закон в суді згодиться
Сомнительное и бестолковое развлечение Вы предлагаете))
 
Этот Закон действует с 01.2021, договор автора заключён раньше, следовательно закон на него не распростроняется...


Сомнительное и бестолковое развлечение Вы предлагаете))
Згоден, але можливо посилання на цей закон знадобиться тим хто далі платить їхні % і пролонгує кредити, якби я раніше взнав про нього, то половину мфо пагасив би, а інші хай би "висіли"*2 , а так продовжував-продовжував і ще в більшу жо..у вліз.
 
Згоден, але можливо посилання на цей закон знадобиться тим хто далі платить їхні % і пролонгує кредити, якби я раніше взнав про нього, то половину мфо пагасив би, а інші хай би "висіли"*2 , а так продовжував-продовжував і ще в більшу жо..у вліз.
Ви брали займи після 01.01.2021?
 
Ви брали займи після 01.01.2021?
Всі діючі так. А так вже десь близько 2х років тому з цим злом звязався, закривав, думав все, а потім знову 1, другий, а далі як у всіх - береш, щоб продовжити і т.д.
Ви брали займи після 01.01.2021?
Не погашені - так після 01.01.2021
 
Останнє редагування:
Эфименко

Вообще думаю,но это же может на долго затянуть я видел что и 4мес а если у меня карта с зп будет в блоке 4 месяца за шо мне жить?)
Ну как у Вас идут дела с ними?


Я неделю на прозвоне спустя 4 месяца просрочки, начинаю морально готовиться к инн
 
Назад
Угорі Унизу