• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження от финанс иновации

Ну как у Вас идут дела с ними?


Я неделю на прозвоне спустя 4 месяца просрочки, начинаю морально готовиться к инн
Крч,инн не сносил и не подавал заблокирован приват и все,моя карта зп работает спокойно +карта А банка тоже не в блоке,на работе вроде нету ничего на снятие с зп)Ожидаю действий
 
Крч,инн не сносил и не подавал заблокирован приват и все,моя карта зп работает спокойно +карта А банка тоже не в блоке,на работе вроде нету ничего на снятие с зп)Ожидаю действий
Интересно
Звонить перестали?
Я себе переадресацию поставила на их же номер ?
 
Крч,инн не сносил и не подавал заблокирован приват и все,моя карта зп работает спокойно +карта А банка тоже не в блоке,на работе вроде нету ничего на снятие с зп)Ожидаю действий
давно?
 
А скакого дня просрочки начинается терор всех и вся?
 
Пришло от финанс иновации виконавче впровадження тело 2500,написали заплатить 17000
Я вроде и был готов,а сейчас в растерянности что делать и что к чему,приват сразу заблокировали,вопрос другой у меня на Агриколь зп приходит,но его пока не заблочили,чего ждать?Тоже блокнут?
У меня высчитывают из запрплаты.Заблокирована приват,зарплатная нет.У меня тело 2100 они затребовали 12450
 
Исходя из вашего поста - 100% только с юристом ))
Подавать иск в суд на признание ИНН не подлежащей исполнению а так же на обеспечение иска.
Последнее запретит исполнительной проводить любые действия в рамках исполнительного производства до вынесения решения суда.

То есть пока длится снос 3-5 месяцев, если сделать обеспечение иска то карты в блоке не будут и можно будет ими пользоваться?
 
Скоро год будет как суд по монетке ничего не родит....)
 
Пришло от финанс иновации виконавче впровадження тело 2500,написали заплатить 17000
Я вроде и был готов,а сейчас в растерянности что делать и что к чему,приват сразу заблокировали,вопрос другой у меня на Агриколь зп приходит,но его пока не заблочили,чего ждать?Тоже блокнут?
Мне тоже прилетело через 5 месяцев, сегодня в дии увидел.С тела 5к хотят 19к и тоже финанс инновации. Открыто с 28.10.21, в бухгалтерию на работе пока ничего не пришло. Собираюсь сносить по-любому.
 
Мне тоже прилетело через 5 месяцев, сегодня в дии увидел.С тела 5к хотят 19к и тоже финанс инновации. Открыто с 28.10.21, в бухгалтерию на работе пока ничего не пришло. Собираюсь сносить по-любому.
Через сколько дней просрочки? И до ИП делали ли терор? Спасибо
Простите,не вижу,что Вы ответили.спасибо.
Просто у меня они тоже есть
 
Через сколько дней просрочки? И до ИП делали ли терор? Спасибо
Простите,не вижу,что Вы ответили.спасибо.
Просто у меня они тоже есть
Просрочка с июня месяца этого года. У меня 30 МФО и ни с кем из них не общаюсь - полный режим снега, поэтому про террор ничего не скажу.
 
Просрочка с июня месяца этого года. У меня 30 МФО и ни с кем из них не общаюсь - полный режим снега, поэтому про террор ничего не скажу.
Аналогично, касательно просрочки. Знакомые / родные не говорили,что на прозвоне? Просто я не знаю,чего от них ожидать.Вроде как к ИП готова,а вот к терору....
Потомучто готова отдать только тело
 
Аналогично, касательно просрочки. Знакомые / родные не говорили,что на прозвоне? Просто я не знаю,чего от них ожидать.Вроде как к ИП готова,а вот к терору....
Потомучто готова отдать только тело
Так установите труколлер себе и близким либо замените симки-на форуме же это все написано. Мне они тело не предлагали.Родным звонили все 30 шараг. Тем более логики нет ни у одной из помоек. Могу только пожелать Вам чтобы стороной обошло.
 
Пришло от финанс иновации виконавче впровадження тело 2500,написали заплатить 17000
Я вроде и был готов,а сейчас в растерянности что делать и что к чему,приват сразу заблокировали,вопрос другой у меня на Агриколь зп приходит,но его пока не заблочили,чего ждать?Тоже блокнут?
Привет у меня другие, но блокнули,тело 3000.а хотят почти 21тыс
 
Крч,инн не сносил и не подавал заблокирован приват и все,моя карта зп работает спокойно +карта А банка тоже не в блоке,на работе вроде нету ничего на снятие с зп)Ожидаю действий
Здравствуйте. А как сейчас у Вас? ИНН сносили?
 
Может и дольше... тут уже как суды по загруженности будут расчехляться.

Потому я вас и спрашивал про снос надписи... Подаёте на снос и обеспечение, пока ваш исполнитель не успел начудить больше.
Обеспечение убережёт вас от блокировки и отчислений.
Доброго дня! За скільки часу призупиняють стягнення коштів з зп після обеспечения?
 
Доброго дня! За скільки часу призупиняють стягнення коштів з зп після обеспечения?
Доброго вечора. Як тільки виконавець отримає копію рішення суду по забезпеченню і надішле відповідну вказівку в бухгалтерію про призупинення виконавчих дій.
 
Что такое "виконавче впровадження"...? Это "исполнительное внедрение" по русски будет какое то или как...? Кто куда внедряется...?)
 
Назад
Угорі Унизу