• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження от Форвард, что это?

У нее тело было 40000,платила 2 года по 2500,сумма как была так и осталась
Уже поздно переписывать. Арест это всего лишь ограничение в правах распоряжения имуществом, реализовывать никто не будет, сумма недостаточная для этого.
Почему не хотите снести инн?
Я вообще без понятия как это делается?
 
Я вообще без понятия как это делается?
Поэтому, я Вам написала, обращайтесь к юристу, наши форумские знают как и успешно сносят ?
У нее тело было 40000,платила 2 года по 2500,сумма как была так и осталась
В ип к взысканию 57к...
 
Почему не забираете? Что было в калитке?
Что было сфоткала. В асвп ничего нового нет. То ,что в суде сейчас ИНН,думаю не от исполнителя должна идти информация на укр почту.
Суд запрашивал . Туда пусть и шлют. На работе у мужа нормально к этому относятся. У меня тоже решаемо. Пусть присылают на предприятие. И я и муж работаем официально. Он 17 лет на своем предприятии,я почти 10 на своем.
Своих предупредила. Не скажу что счастливы,но поняли. Но речь не обо мне. Уведомление пришло на мужа. У него оф з.п в привате .
 
А если у бабушки нету счетов в банках,а пенсия только по почте?
Всё зависит теперь от исполнителя и насколько Танюха "голодная", что бы за 6 тис своей мзды опу рвать и искать как бабульку наказать.

И будьте внимательнее : вы не все затёрли.
 
Карина, Вы на форуме уже почти 2 года, форум вообще не читаете?
 
Карина, Вы на форуме уже почти 2 года, форум вообще не читаете?
Я не заходила,и с маленьким ребенком не когда читать!
И что? Кто-то запрещает Вам читать, искать интересующие Вас темы?
Я не говорила что мне кто то запрещает,ищу и читаю
 
Яке тіло скільки просрочки . А бабушка тут причому дом ніхто не забере а 20% з пенсії можуть знімати якщо кредит на бабусі або зносите инн в суді ;)
 
Яке тіло скільки просрочки . А бабушка тут причому дом ніхто не забере а 20% з пенсії можуть знімати якщо кредит на бабусі або зносите инн в суді ;)
Кредит бабушкин и дом бабушкин
Яке тіло скільки просрочки . А бабушка тут причому дом ніхто не забере а 20% з пенсії можуть знімати якщо кредит на бабусі або зносите инн в суді ;)
Тело 40000,57 было в письме,платила 2 года по 1700,каждый месяц добавляли проценты,дошло до 2500,она звонила на горячую линию в форвард сказали что это не предел вот она и бросила,потому что уже сил нет на них,а сума как была так и осталась!
 
960 гр.судовий збір + витрати юриста приблизно 3 - 5 тисяч зносите инн повертаєте судовий збір і послуги юриста вони знають як це робиться ( юристи)
 
Назад
Угорі Унизу