• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження від "Кошельок"

  • Автор теми Ван
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 3K

Ван

Форумчанин
Реєстрація
5 Сер 2021
Дописи
504
Реакції
227
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ван не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кошельок подав на Виконавче Провадження,нотаріус Бригіда..виконавець Ігнатів Олекса..рахунок заблоковано,ще є соціальна карта,боюсь щоб її заблокували..що далі робити???
 
Кошельок подав на Виконавче Провадження,нотаріус Бригіда..виконавець Ігнатів Олекса..рахунок заблоковано,ще є соціальна карта,боюсь щоб її заблокували..що далі робити???
Сносить инн))) все как всегда))
Вместе с обеспечением офк
 
Сносить инн))) все как всегда))
Вместе с обеспечением офк
Я не працюю офіційно,перебуваю в декреті і переживаю за соц карту,може ще її заблокувати? Якщо заблокував один рахунок
 
Ще можуть знайти цю карту,думала якщо кладуть арешт то один раз на всі рахунки
Ну это же тоже счет)))
Если вы уверенв, что он социальный, берите справку из банка и отправляйте ее исполнителю.
Но...вот очень сомневаюсь, что у вас, по условиям договора, соц счет
 
Кошельок подав на Виконавче Провадження,нотаріус Бригіда..виконавець Ігнатів Олекса..рахунок заблоковано,ще є соціальна карта,боюсь щоб її заблокували..що далі робити???
Сколько прострочка и тело?
 
Я не працюю офіційно,перебуваю в декреті і переживаю за соц карту,може ще її заблокувати? Якщо заблокував один рахунок
Может со временем заблокировать, переводите выплаты на почту.Тогда не будете переживать.
 
Ну это же тоже счет)))
Если вы уверенв, что он социальный, берите справку из банка и отправляйте ее исполнителю.
Но...вот очень сомневаюсь, что у вас, по условиям договора, соц счет
Ну пише і на карті і у ощад 24 що рахунок соціальний..не знаю
Сколько прострочка и тело?
Десь 5 місяців тіло 5000 тис
 
ух ты! я уже и забыла о них думать, а они во какие подлые - могут втихаря подползти со своим ИНН ?
буду иметь в виду
 
Мне тоже вчера от них прилетело(((, нотариус и исполнитель - те же и тоже все счета в блоке(((
 
Ненормативная лексика!
Короче, я в крации розкажу. Скасував Напис от нотаріуса Остапенко, по кошельку. Вчора прелетів позов від кошелька про стягнення боргу на основну суму + проц но не много, зато вєбали Адвокатские послуги 10000 грн. Я в ****. Знакомий юрік каже що скоріш за все виграють. з урахунком цієї дисятки виходе почти в 2 рази більше ніж було по напису. короче я в ****. але є час поки справа розглядається зняти все з карток і на роботі перейти н чорну.
 
Короче, я в крации розкажу. Скасував Напис от нотаріуса Остапенко, по кошельку. Вчора прелетів позов від кошелька про стягнення боргу на основну суму + проц но не много, зато вєбали Адвокатские послуги 10000 грн. Я в ****. Знакомий юрік каже що скоріш за все виграють. з урахунком цієї дисятки виходе почти в 2 рази більше ніж було по напису. короче я в ****. але є час поки справа розглядається зняти все з карток і на роботі перейти н чорну.
А что это за фривольные высказывания знакомого юриста? С таким подходом дела не выигрывают. Хорошо еще, что он не хирург. На самом деле, ничего страшного не произошло, пока еще. Вполне очевидная ситуация и поведение мфЧмошников. Весь вопрос сейчас содержится в здравом анализе их требований, мотивации и доказательств. Исходя из этих данных, Вам нужно выбрать тактику и начать действовать. Поэтому перестаньте слушать Вашего знакомого и пообщайтесь лучше с местными юристами. :pleasantry: :pardon:
 
Короче, я в крации розкажу. Скасував Напис от нотаріуса Остапенко, по кошельку. Вчора прелетів позов від кошелька про стягнення боргу на основну суму + проц но не много, зато вєбали Адвокатские послуги 10000 грн. Я в ****. Знакомий юрік каже що скоріш за все виграють. з урахунком цієї дисятки виходе почти в 2 рази більше ніж було по напису. короче я в ****. але є час поки справа розглядається зняти все з карток і на роботі перейти н чорну.
А на форумі юристи не лише кажуть протилежне,а й роблять свою справу на 100%!
 
А что это за фривольные высказывания знакомого юриста? С таким подходом дела не выигрывают. Хорошо еще, что он не хирург. На самом деле, ничего страшного не произошло, пока еще. Вполне очевидная ситуация и поведение мфЧмошников. Весь вопрос сейчас содержится в здравом анализе их требований, мотивации и доказательств. Исходя из этих данных, Вам нужно выбрать тактику и начать действовать. Поэтому перестаньте слушать Вашего знакомого и пообщайтесь лучше с местными юристами. :pleasantry: :pardon:
Почитал другие сообщения этого пользователя, везде одно и то же: надо платить шарагам... договариваться с ними... надписи сносить бессмысленно... и т.д.:)
В общем... меня терзают смутные сомнения...:acute:
 
Почитал другие сообщения этого пользователя, везде одно и то же: надо платить шарагам... договариваться с ними... надписи сносить бессмысленно... и т.д.:)
В общем... меня терзают смутные сомнения...:acute:
Дуже цікава риторика в цього користувача. Засланий козачок з вигляду
 
или, как вариант, неудачный опыт подкосил веру
если предположить, что первый залёт был от кредитапа, всё возможно..
 
Короче, я в крации розкажу. Скасував Напис от нотаріуса Остапенко, по кошельку. Вчора прелетів позов від кошелька про стягнення боргу на основну суму + проц но не много, зато вєбали Адвокатские послуги 10000 грн. Я в ****. Знакомий юрік каже що скоріш за все виграють. з урахунком цієї дисятки виходе почти в 2 рази більше ніж було по напису. короче я в ****. але є час поки справа розглядається зняти все з карток і на роботі перейти н чорну.
Запитайте тут в юристів що за....?
Які можуть бути адвокатські послуги 10 штук? Вони ціле адвокатське об'єднання наймали?
 
Назад
Угорі Унизу