• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження від Споживчого центру

  • Автор теми LasKava
  • Дата початку
  • Відповіді 166
  • Перегляди 7K
остапенко уже)) больше 251 к надписей)) грысюк больше 108 к )) точно пока не известно сколько
Пи...пи...пииии.....самые неприличные маты в голове и на языке в адрес этих "порядочных" людей.
Скажите пожалуйста, у меня есть эти собаки горбатые, эт про ШГ и если они клепанут инн, то это отразится в реестре должников, я по инд.коду проверяю, так как в дие не зарегистрирована.
 
эт про ШГ и если они клепанут инн, то это отразится в реестре должников, я по инд.коду проверяю, так как в дие не зарегистрирована.
инн - не отобразится по факту вклепания инн

отобразится ип по факту открытия исполнителем ип на основании инн
по последним событиям и ситуацией с ШГ, между инн и ип + - месяц. как будет дальше, неизвестно
 
инн - не отобразится по факту вклепания инн

отобразится ип по факту открытия исполнителем ип на основании инн
по последним событиям и ситуацией с ШГ, между инн и ип + - месяц. как будет дальше, неизвестно
Я сейчас с ними вопрос о закрытии решаю, но я им не верю от слова совсем. Я завтра им деньги отдам, они мне справку о закрытии, а потом здравствуй опа ИНН. И как мне быть уверенной, что всё чисто.
 
Я сейчас с ними вопрос о закрытии решаю, но я им не верю от слова совсем. Я завтра им деньги отдам, они мне справку о закрытии, а потом здравствуй опа ИНН. И как мне быть уверенной, что всё чисто.
Ніяк,на свій страх і ризик закривайте,якщо маєте бажання і можливість.
 
Я сейчас с ними вопрос о закрытии решаю, но я им не верю от слова совсем. Я завтра им деньги отдам, они мне справку о закрытии, а потом здравствуй опа ИНН. И как мне быть уверенной, что всё чисто.
справка о закрытии у них на отделении с мокрой печатью, насколько мне известно. аргумент весомый.
если решаете, решайте : ) незачем сбиваться с выбранного направления.;)
 
справка о закрытии у них на отделении с мокрой печатью, насколько мне известно. аргумент весомый.
если решаете, решайте : ) незачем сбиваться с выбранного направления.;)
Да только так и никак иначе. Предлагали не ходить на отделение, а всё сделать онлайн, мол корона вирус, берегите здоровье. Заботливые. Нет говорю, буду "изнасилование" совершать по месту нахождения Вашей шараги, приготовьтесь. Ну посмотрим, как вопрос решиться.
 
На днях отримала ВП від Споживчого центру.Поки чекаю документи.Раніше не зустрічала,щоб від Швидковошей був напис.Цікаво, з яким нотаріусом співпрацюють
Мне тоже надпись прилетела от них. Работают они с Бригидой
 
Назад
Угорі Унизу