• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження від Споживчого центру

  • Автор теми LasKava
  • Дата початку
  • Відповіді 166
  • Перегляди 7K
обращайтесь если что?
Гран мерси. Я правда и Таликов так же закрыла, теперь мфо нет, остался один долбанный Примат банк.
А по поводу чего обращаться? :rolleyes:
По вопросу поддержки и веры в Ваши сили и возможности??.
 
А на основании чего её лишать тогда, если нет оснований для этого...?)
Основания будут, если пострадавшие будут писать жалобы куда следует.
У меня нет оснований жаловаться.
Ну разве что я могу написать, что она у меня мужа увела)...Это будет рассмотрено в качестве жалобы? ?
 
Основания будут, если пострадавшие будут писать жалобы куда следует.
У меня нет оснований жаловаться.
Ну разве что я могу написать, что она у меня мужа увела)...Это будет рассмотрено в качестве жалобы? ?
Ну тут вже скарга на чоловіка)
 
Основания будут, если пострадавшие будут писать жалобы куда следует.
У меня нет оснований жаловаться.
Ну так если будут пострадавшие, то будут и жалобы...
Ну если нет оснований, то чем тогда Вам её деятельность мешает...))
Ну разве что я могу написать, что она у меня мужа увела)...Это будет рассмотрено в качестве жалобы? ?
Что серьёзно...?
 
Ну так если будут пострадавшие, то будут и жалобы...
Ну если нет оснований, то чем тогда Вам её деятельность мешает...))

Что серьёзно...?
Мешает, она и подобные ей Гораи, Дорошкевич и прочее гаyно отправляют жизнь людям. Ведь знают, что беспредел творят и всё равно...
Если бы эта курица увела бы у меня мужа, то сейчас бы никому надписи не клепала).
 
Мешает, она и подобные ей Гораи, Дорошкевич и прочее гаyно отправляют жизнь людям. Ведь знают, что беспредел творят и всё равно...
А Вы в общем за людей... Ну это верно... Согласен...
Если бы эта курица увела бы у меня мужа, то сейчас бы никому надписи не клепала).
Ааа... Понятно, а я уже подумал мало ли... мир тесен...))
 
Мешает, она и подобные ей Гораи, Дорошкевич и прочее гаyно отправляют жизнь людям. Ведь знают, что беспредел творят и всё равно...
Бізнес...гарний такий бізнес...і це все гуано було заздалегідь продумане і з часом створене під цей бізнес...вони просто маленькі механізми в цій машині...
 
Бізнес...гарний такий бізнес...і це все гуано було заздалегідь продумане і з часом створене під цей бізнес...вони просто маленькі механізми в цій машині...
Побольше ломать эти механизмы, чтобы машина сломалась...
 
Назад
Угорі Унизу