• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження за рішенням суду

Птица

Форумчанин
Реєстрація
22 Лис 2018
Дописи
75
Реакції
99
Бали
2,590
UAH
0.00
Птица не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня, дорогі форумчани!Допоможіть порадою:в мене відкрито виконавче провадження по рішенню суду.Суд з банком був у 2019,виконавчий лист від 10.08 21,а недавно прийшла постанова про стягнення на доходи.Порадьте що робити?
 
Доброго дня, дорогі форумчани!Допоможіть порадою:в мене відкрито виконавче провадження по рішенню суду.Суд з банком був у 2019,виконавчий лист від 10.08 21,а недавно прийшла постанова про стягнення на доходи.Порадьте що робити?
Вы в суде принимали участие? Решение суда получали?
 
Вы в суде принимали участие? Решение суда получали?В суді участі не приймала,а рішення суду отримала в листопаді, 21р,тому що зверталася в суд для ознайомлення з матеріалами справи
 
Смотрите себя в реестре судебных дел, при заочном решении оспаривайте документ в суде
 
Доброго дня, дорогі форумчани!Допоможіть порадою:в мене відкрито виконавче провадження по рішенню суду.Суд з банком був у 2019,виконавчий лист від 10.08 21,а недавно прийшла постанова про стягнення на доходи.Порадьте що робити?
У Вас есть только один шанс -оспорить заочное решение суда. И второй шанс- это если бы пропустили срок предъявления исполнительного листа. Тогда можно было бы признать исполнительный лист таким, что не подлежит исполнению. В остальных случаях только оплата. Других способов нет. Поэтому если Вы не получали решение суда, то у Вас до сих пор по закону есть время оспорить заочное решение суда.
 
я думаю что получали, суд был в 2019 году!
Вообще не факт...)
У рішенні зазначено, що я була повідомлена через сайт судової влади,на засіданні мене не було
Обжаловать конечно... Отменять это решение...
У рішенні зазначено, що я була повідомлена через сайт судової влади,на засіданні мене не було
Такого уведомления не существует... Это просто суды так придумывают, когда хотят рассмотреть заочно, но это сносится на раз два... Есть позиция ВС по этому поводу...
 
Доброго дня, дорогі форумчани!Допоможіть порадою:в мене відкрито виконавче провадження по рішенню суду.Суд з банком був у 2019,виконавчий лист від 10.08 21,а недавно прийшла постанова про стягнення на доходи.Порадьте що робити?
Это какой банк так долго открывал ип
 
Назад
Угорі Унизу