• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс VIP статус каждый день. Задание 7.08.2020

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 62
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Взаимно)но судя по всему мне везет в любви)
Это ж хорошо)
А насчёт везения в конкурсе, то прикинул кое-что. Если до конца месяца ежедневно буду участвовать, при среднем количестве участников 15-20 чел, то с шансом 70-80% в какой-то день выиграю)
Правда не придумал ещё, зачем мне тот VIP)) но то такое. Может кому из новичков мои сообщения будут полезны.
 
Это ж хорошо)
А насчёт везения в конкурсе, то прикинул кое-что. Если до конца месяца ежедневно буду участвовать, при среднем количестве участников 15-20 чел, то с шансом 70-80% в какой-то день выиграю)
Правда не придумал ещё, зачем мне тот VIP)) но то такое. Может кому из новичков мои сообщения будут полезны.
Мой интерес исключительно в том чтоб наконец исправить ошибку в имени)))да и просто участие)
 
Мой интерес исключительно в том чтоб наконец исправить ошибку в имени)))
Вы Валерия, правильно понял?
да и просто участие)
А я вот, если честно, редко в чём-то участвую лишь ради участия. Только победа и результат) иначе неинтересно
Участием могу гордиться лишь в чём-то особом, где действительно факт участия уже является определённым достижением и выделяет из общей массы. А за остальное вряд ли возьмусь без конкретной цели.
 
Вы Валерия, правильно понял?

А я вот, если честно, редко в чём-то участвую лишь ради участия. Только победа и результат) иначе неинтересно
Участием могу гордиться лишь в чём-то особом, где действительно факт участия уже является определённым достижением и выделяет из общей массы. А за остальное вряд ли возьмусь без конкретной цели.
Ага)
Но телефон решил иначе)
Уверенна у вас обязательно будет результат, я думаю если не сегодня, но в течение 8 дней)
Такой праздник, е-мое)
А когда день водки)
Пиво редко пью)
 

Вкладення

  • 1355892162_vlyublennym-v-kofe-2.jpg
    1355892162_vlyublennym-v-kofe-2.jpg
    262 Кб · Перегляди: 2

Вкладення

  • dobroe-utro-kofe-cover-592.jpg
    dobroe-utro-kofe-cover-592.jpg
    391.2 Кб · Перегляди: 1
Divulya, а чё тока нам с Admin хлебать кофе по ночам?
 

Вкладення

  • depositphotos_44631625-stock-photo-tea-service.jpg
    depositphotos_44631625-stock-photo-tea-service.jpg
    49.9 Кб · Перегляди: 1
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу