• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс VIP статус каждый день

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые форумчане.

С 27.07.2020 начинаем розыгрыш статусов VIP за выполнение несложных заданий.

Розыгрыш проходит только в случае, если набралось не менее 10 участников.

Участники, которые не получили статус VIP сегодня, могут участвовать в конкурсе завтра и каждый последующий день.
Получившие - не участвуют.

Выбор победителя определяется рандомно через сервис Онлайн калькуляторы, конвертеры, генераторы, справочники, веб инструменты.

Первое задание появится уже завтра. О преимуществах можете почитать в теме: Статус пользователя VIP

Конкурс закончится 31.08.2020
 
Супер)
 
Круто. /
Участвуем
 
Уважаемые форумчане.

С 27.07.2020 начинаем розыгрыш статусов VIP за выполнение несложных заданий.

Розыгрыш проходит только в случае, если набралось не менее 10 участников.

Участники, которые не получили статус VIP сегодня, могут участвовать в конкурсе завтра и каждый последующий день.
Получившие - не участвуют.

Выбор победителя определяется рандомно через сервис Онлайн калькуляторы, конвертеры, генераторы, справочники, веб инструменты.

Первое задание появится уже завтра. О преимуществах можете почитать в теме: Статус пользователя VIP

Конкурс закончится 31.08.2020
Это будет каждый день конкурс?Если что ,то не для себя спрашиваю!))
 
Интересно а випы никому шишкой геморроя в заднице не сидят как провереные а то банановая республика с ума сойдёт)
? скажу по секрету, ток ты никому, там тоже есть випы))
так шо фсе норм
 
От бы задание
Трахнуть Дорошкевич
Поймать калла и надругаться ломом
Приклеить суперклеем гарнитуру звонилке....
Мммм!!!
 
"Пришли фото карточки с двух сторон и получи приз" вроде точно не про форум... подождём-с))
 
СерГрей, ну трахнуть Дорошкевич сомнительное удовольствие,а вот остальное очень даже ничего....
 
Это констатация фактов. И да я с желчью. И вообще зло. Так что не удивляйтесь. Привыкните со временем)
Не правы в 70%случаев.. многим глубоко поx*р на звания и статусы... То такое, абы махаться... Просто бывает видишь статус проверенный, читаешь посты какие все крутые, а когда невзначай попадаешь на личную фотку и понимаешь что за всем пафосом кроется серая домохозяйка или дворник дядя Вася ... Вот это хохма.. Реально становится интересно, вам чё, нефиг делать только статусы зарабатывать? Что даёт этот статус? Можно так, для личного интереса?
Lucifer, а зло какое? Вселенское, али так, для себя поржать?
 
@СерГрей,ну разве что так.
 
Не правы в 70%случаев.. многим глубоко по**р на звания и статусы... То такое, абы махаться... Просто бывает видишь статус проверенный, читаешь посты какие все крутые, а когда невзначай попадаешь на личную фотку и понимаешь что за всем пафосом кроется серая домохозяйка или дворник дядя Вася ... Вот это хохма.. Реально становится интересно, вам чё, нефиг делать только статусы зарабатывать? Что даёт этот статус? Можно так, для личного интереса?
Lucifer, а зло какое? Вселенское, али так, для себя поржать?
Внешность обманчива. Да и поx#й
Не правы в 70%случаев.. многим глубоко по**р на звания и статусы... То такое, абы махаться... Просто бывает видишь статус проверенный, читаешь посты какие все крутые, а когда невзначай попадаешь на личную фотку и понимаешь что за всем пафосом кроется серая домохозяйка или дворник дядя Вася ... Вот это хохма.. Реально становится интересно, вам чё, нефиг делать только статусы зарабатывать? Что даёт этот статус? Можно так, для личного интереса?
Lucifer, а зло какое? Вселенское, али так, для себя поржать?
Зло такое что я и в лицо скажу человеку то что и пишу. Прямота мой плюс и минус.
 
Я то-же с вами ждемс!!!
 
Внешность обманчива. Да и по*#й

Зло такое что я и в лицо скажу человеку то что и пишу. Прямота мой плюс и минус.
Прямота это круто, но не всегда уместно... Что обо мне скажете... Можно на ты кстати
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу