• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс VIP статус каждый день

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Рац.предложение: давайте не будем полагаться на случай, лучше давайте випку мне и дальше по алфавитному порядку...а кто випку получить не успеет, тот выполняет те не сложные задания, которые предложил СерГрей.
 
О вас ничего не скажу ибо я вас не знаю. Поетому не понимаю вашей заинтересованности моими постами.
Да так, жёлтый цвет в глаза бросился думаю дай присмотрись. А ту ба! Сам хозяин преисподней!
Фи, сколько желчи ?
И что? Маме нажалуешься?
 
Да так, жёлтый цвет в глаза бросился думаю дай присмотрись. А ту ба! Сам хозяин преисподней!

И что? Маме нажалуешься?
Хотите выяснить отношения велкам в улей или флудилку. Моя ошибка что начал тут флудить а вы продолжили. Поетому продолжим по вашему желанию в другой ветке форума. Спасибо за понимание. Если шо!)
 
И что? Маме нажалуешься?
А ты уже? ?
Нет, я зашла уточнить...
а когда невзначай попадаешь на личную фотку и понимаешь что за всем пафосом кроется серая домохозяйка или дворник дядя Вася ...
Кто эти люди? ?
 
Рац.предложение: давайте не будем полагаться на случай, лучше давайте випку мне и дальше по алфавитному порядку...а кто випку получить не успеет, тот выполняет те не сложные задания, которые предложил СерГрей.
Оффтоп
Чувствую правильные гены ;)
 
Хотите выяснить отношения велкам в улей или флудилку. Моя ошибка что начал тут флудить а вы продолжили. Поетому продолжим по вашему желанию в другой ветке форума. Спасибо за понимание. Если шо!)
Если шо при случае воспользуюсь приглашением но на вашу территорию... К мужчине приятней в гости заглянуть, заодно видно сразу ху из ху
А ты уже? ?
Нет, я зашла уточнить...

Кто эти люди? ?
Нееее, я папе по секрету рассказала... ;)
Блин а фотки людей если увижу сразу тебе в личку скину, мож признаешь кого
 
Конкурс закрыт из-за низкой активности.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу