• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Visa Uplata прекращает работу с 12.10.2020

  • Автор теми serg700
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 4K

serg700

Перевірений
Реєстрація
17 Кві 2019
Дописи
607
Реакції
995
Бали
2,935
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
serg700 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто юзает Visa Uplata - они прекращают работу с 12.10.2020 г.
Имейте ввиду, кто пользуется
 
Тоже смс только что пришло. На сайте Uplata информации нет
 

Вкладення

  • 20201009_174549.jpg
    20201009_174549.jpg
    29.9 Кб · Перегляди: 125
Чтобы исполнители могли блокировать карты)
Видимо, много заявок полетело на получение Visa Insha
 
Я сегодня или завтра им позвоню на гл. Может скажут причины и неплохо бы альтернативу заиметь...
Чтобы исполнители могли блокировать карты)
Видимо, много заявок полетело на получение Visa Insha
Все может быть...
 
Не плохая афера выходит. Одна карта 100грн..... судя по тому как в отделениях Джастина их тыкали направо и налево буквально месяц назад. Ч тоде месяца полтора назад ее оформил. Деньги на ветер. А я не один)
 
Не плохая афера выходит. Одна карта 100грн..... судя по тому как в отделениях Джастина их тыкали направо и налево буквально месяц назад. Ч тоде месяца полтора назад ее оформил. Деньги на ветер. А я не один)
Я платила 200грн за нее в апреле... В принципе, отбила стоимость, но снова бегать искать альтернативу как-то не алё (
 
Вот пирамида и закрылась. Теперь попробуй вывести остаток...
 
Чтобы исполнители могли блокировать карты)
Видимо, много заявок полетело на получение Visa Insha
на следующей неделе попробую препеид карту от банка восток или от ощада, они и дешевле (в востоке 15 грн, та же уплата стоила 200) и функционал почти тот же, только пей паса нет
 
Я сегодня или завтра им позвоню на гл. Может скажут причины и неплохо бы альтернативу заиметь...
я звонил пол часа сегодня, бес толку
согласно сайту как в уплате - только номер телефона, ограничение и лимиты те же
 
Приватбанк тоже написал, что скоро закроют виртуальные карты, коих у меня с десяток. Там по ходу НБУ их жмёт с выводом транзакций из тени.
Ну и чёрт с ним. Альтернатива всегда найдётся, в ближайшие лет 10 ещё - так точно. Одну из подсказали выше.
 
keeper305, Всем, кто пользуется Uplata пришло такое смс
 
keeper305, Всем, кто пользуется Uplata пришло такое смс
но в смс сказано , что банк прекращает работать с данным сервисом (или сам банк прекращает работу через который все ишло) , может сервис перекачевывает в другой банк ?
 
но в смс сказано , что банк прекращает работать с данным сервисом (или сам банк прекращает работу через который все ишло) , может сервис перекачевывает в другой банк ?
данный сервис и банк возможно о чем то не договорились
 
Назад
Угорі Унизу