• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вивід грошей з «WebMoney» є кримінальним злочином

  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 2K

Tarass

Адвокат-Душечка
Адвокат
Реєстрація
1 Бер 2020
Дописи
16,869
Реакції
32,827
Бали
5,845
UAH
189.73
Ваш пол
Мужской
:facepalm::facepalm::facepalm:
4$ и 80 грн этот злодей выводил, получается...
Ну, ладно, предположим это действительно серьезное по нынешним меркам нарушение, причем даже уголовное преступление... Но, что мешает менять на тот же PayPal, а выводить уже с него на карту?
Нда...
Короче, я не буду больше комментировать...
 
Гребаное позорище! :facepalm:
Государство пробило дно и не собирается останавливаться :facepalm:
 
мда, почитали б это решение те кто миллиарды по офшорам круизы устраивает, поржали б однозначно
ловят "преступников" , но как всегда не тех и не в тех водах)
 
:facepalm::facepalm::facepalm:
4$ и 80 грн этот злодей выводил, получается...
Ну, ладно, предположим это действительно серьезное по нынешним меркам нарушение, причем даже уголовное преступление... Но, что мешает менять на тот же PayPal, а выводить уже с него на карту?
Нда...
Короче, я не буду больше комментировать...
ну весело же)))заработал 100 попал на 85к))
 
Останнє редагування:
ну весело же)))заработал 100 попал на 5к))
Да вообще писнуть от счастья можно в гольфики.
Во то время, как начали блочить платежные системы и тот же Яндекс, многие ITшники, кто работал с этими валютами, кто строил свой небольшой бизнес годами и налаживал его, остались у разбитого корыта. Кто пострадал? Простые люди. Вебмани и Яндекс.Деньги не особо понесли убытки, если честно.
 
головуючого: судді Кузюри М.М. вот в єтом весь ответ откуда абсурд. Известная личность.
 
Да вообще писнуть от счастья можно в гольфики.
Во то время, как начали блочить платежные системы и тот же Яндекс, многие ITшники, кто работал с этими валютами, кто строил свой небольшой бизнес годами и налаживал его, остались у разбитого корыта. Кто пострадал? Простые люди. Вебмани и Яндекс.Деньги не особо понесли убытки, если честно.
да там столько следственных действий проведено))
вспоминая про вашу машину.........
 
да там столько следственных действий проведено))
Кто бы сомневался)
вспоминая про вашу машину.........
О нашей машине остается только вспоминать... увы.
ТОВ "Конструктив" отморозились, полиц@и отморозились, горсовет отморозился, один я с приятной грустью вспоминаю свой бывшую, которая ночью ушла к другому))
 
Кто бы сомневался)

О нашей машине остается только вспоминать... увы.
ТОВ "Конструктив" отморозились, полиц@и отморозились, горсовет отморозился, один я в приятной грустью вспоминаю свой бывшую, которая ночью ушла к другому))
висновком експерта № 111 від 25.10.2019, відповідно до якого на накопичувачі на жорстких магнітних дисках на системному блоці персонального комп`ютера міститься історія про відвідування веб-сторінок, виявлено інстальоване програмне забезпечення «WebMoney Keeper» для доступу до платіжної системи «WebMoney», історію операцій та історію листування по внутрішній почті;

мне вот интерестно)) покроет ли штраф хотя бы экспертизу))))
 
:facepalm::facepalm::facepalm:
4$ и 80 грн этот злодей выводил, получается...
Ну, ладно, предположим это действительно серьезное по нынешним меркам нарушение, причем даже уголовное преступление... Но, что мешает менять на тот же PayPal, а выводить уже с него на карту?
Нда...
Короче, я не буду больше комментировать...
Шановний, а яким чином можна вивести кошти з PayPal, якщо в Україні PayPal працює в режимі pay only, тобто можна лише сплачувати, а отримувати ні!!??
 
висновком експерта № 111 від 25.10.2019, відповідно до якого на накопичувачі на жорстких магнітних дисках на системному блоці персонального комп`ютера міститься історія про відвідування веб-сторінок, виявлено інстальоване програмне забезпечення «WebMoney Keeper» для доступу до платіжної системи «WebMoney», історію операцій та історію листування по внутрішній почті;
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Шановний, а яким чином можна вивести кошти з PayPal, якщо в Україні PayPal працює в режимі pay only, тобто можна лише сплачувати, а отримувати ні!!??
Не в курсе, как они сейчас работают. Да то не принципиально. Можно и другую ПС использовать.
Их сейчас хватает.
 
Olko, или вот так: iChanger.Net
по суммам, что могут поступать)))
может что то и путаю конечно)) реально, лет 15 не заходил даже туда
Сейчас не знаю. А раньше было несколько аттестатов, которые открывали бОльшие возможности и снятие лимитов.
Там формальный аттестат, потом можно было сделать персональный, и тд. Короче, чем выше аттестат, тем выше возможности. А как сейчас - бог его знает.
 
На сколько я понял, эти клоуны осудили чувака не за вывод, а за обнал.
Это разные вещи. Чувака попалили за "бизнес" на обмене.
Вывод делается через обменник, деньга поступает на карту просто тупо переводом.
Операция обмена происходит внутри системы.
Ни однин мусор не сможет к ней получить доступ.
А тут типа услуги вывода в нал.

Короче не страна, а гребаное шапито. :facepalm:
 
мне вот интерестно)) покроет ли штраф хотя бы экспертизу))))
Никуя не делают плохо, что-то делают - ещё хуже.
А вот чисто теоретически, если вседеньгимира, которые потрачены на экспертизу... например, были потрачены на другую экспертизу (найти прыщавого коллажиста), то все б тут хлопали в ладоши и никто б не писал, что это плохо и штраф это не покроет.
 
прошу обратить внимание:
в политику, геополитику и тд не углубляемся!
Это так, на всяк случай.
 
Никуя не делают плохо, что-то делают - ещё хуже.
А вот чисто теоретически, если вседеньгимира, которые потрачены на экспертизу... например, были потрачены на другую экспертизу (найти прыщавого коллажиста), то все б тут хлопали в ладоши и никто б не писал, что это плохо и штраф это не покроет.
ждал этого))) только думал, что приведут в пример экспертизу по убийству к примеру))
есть "финансовые" преступления, а есть преступления против чести, достоинства, жизни и тд))) несколько разные категории.
ИМХО конечно, но от затрат по фин делам, должен быть какой то профит)))
 
Назад
Угорі Унизу