• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Візит Абанку

  • Автор теми Vik3
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 774

Vik3

Форумчанин
Реєстрація
31 Бер 2020
Дописи
56
Реакції
14
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Vik3 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня,чи можуть приїхати додому сума боргу по карті 1500грн просрочка десь рік карта заблокована,прийшло смс Do 03.10 uzghodte vizyt vyiznoi hrupy inspektoriv protydii finansovomu shakhrajstvu. Podrobytsi - 7776
 
Доброго дня,чи можуть приїхати додому сума боргу по карті 1500грн просрочка десь рік карта заблокована,прийшло смс Do 03.10 uzghodte vizyt vyiznoi hrupy inspektoriv protydii finansovomu shakhrajstvu. Podrobytsi - 7776
Группа инспекторов - это два ботана с писулькой "вымога погасить борг"... и то - не факт, что припрутся...
Карантин как бы ...
 
Доброго дня,чи можуть приїхати додому сума боргу по карті 1500грн просрочка десь рік карта заблокована,прийшло смс Do 03.10 uzghodte vizyt vyiznoi hrupy inspektoriv protydii finansovomu shakhrajstvu. Podrobytsi - 7776
блін, нащо ж так лякати? Я подумала, що вже приїхали до когось нарешті ?
 
@Vik3,вы позвоните и скажите, что вы вообще болеете короной и будете плеваться в них.
А вообще, сказки. Ко мне за 3 года просрочки никто так ни разу и не приехал. Сумма 10к....еще 15к насчитали сверху...
Я сейчас дико разочарую...но опустите свое самомнение. Вы не единственный, кто вышел на просрочку. Таких клиентов - тысячи. К каждому ездят за#$%тся.
У кого то 100 грн, у кого то 500, у кого 2000, у кого 15000 и так далее. Так что даже с этой стороны, вы им неинтересны. То что говорят и присылают эти звонари - это так...повышение чувства собственной важности. Их в детстве протсто головой били и все чмырили - поэтому они сейчас нашли способ якобы отыграться. Хотя как они рвут жoпy ради погашения мизерной задолженности меня радует.
 
Назад
Угорі Унизу