• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Визуализация профилей

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Просто челик

Форумчанин
Реєстрація
25 Лис 2020
Дописи
88
Реакції
85
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Просто челик не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
1. Статусы профиля:

Давайте разберем, какие статусы есть на данный момент.
"Читатель" - подразумевает новичка, который не получил статус "Форумчанин". Предлагаю сменить на "Новичёк". Так будет более логично. Ведь "Читатель" в данном случае не только читает, а и может писать. Логично будет переименовать на "Новичёк".
"Форумчанин" - всё ок. Всё логично и понятно.
"Premium" - от слова преимущество. Только вот цвет статуса - зелёный. Как у "Форумчанина". Человек, который покупает премиум желает как-то выделятся, я думаю. Предлагаю как минимум поменять цвет статуса. А то по визуализации только название... Сделайте нормальный яркий цвет статуса или никнейма, уверен, что желающих купить премиум будет больше, чтобы выделятся.
"Vip" - тоже самое. Только название. Нету визуализации. Нету "особенности". Сделайте золотой ник, золотой цвет статуса... А то обычный, зелёный вип... На фоне всех остальных зелёных...
"Юрист" - всё ок.

2. Система достижений:

В профиле пользователя можно сделать значки (скрин сброшу позже), которые будут подвязаны к системе баллов. Например: человек написал 1000 сообщений - под профилем отображается значек ручки с листиком. Получил 1000 лайков - значек сердечка.
Система значков пользуется популярностью на форумах. В вашем случае это просто цифра, ничем не примечательная. Если надо скрины примеров, могу сбросить позже.

3. У админа и модераторов по 2 статуса:

"Команда форума" и "Модератор"
"Команда форума" и "Админ"

Не понятно почему по 2 статуса. Всем и так понятно, что вы - команда форума. Предлагаю оставить только "Модератор" и "Админ".

4. "Реакции" переименовать в "Полезность":

Все хотят быть полезными. Можно либо переименовать, либо добавить новую кнопку "Полезно!".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Если что-то придумаю, вспомню - дополню.
 
1. Статусы профиля:

Давайте разберем, какие статусы есть на данный момент.
"Читатель" - подразумевает новичка, который не получил статус "Форумчанин". Предлагаю сменить на "Новичёк". Так будет более логично. Ведь "Читатель" в данном случае не только читает, а и может писать. Логично будет переименовать на "Новичёк".
"Форумчанин" - всё ок. Всё логично и понятно.
"Premium" - от слова преимущество. Только вот цвет статуса - зелёный. Как у "Форумчанина". Человек, который покупает премиум желает как-то выделятся, я думаю. Предлагаю как минимум поменять цвет статуса. А то по визуализации только название... Сделайте нормальный яркий цвет статуса или никнейма, уверен, что желающих купить премиум будет больше, чтобы выделятся.
"Vip" - тоже самое. Только название. Нету визуализации. Нету "особенности". Сделайте золотой ник, золотой цвет статуса... А то обычный, зелёный вип... На фоне всех остальных зелёных...
"Юрист" - всё ок.

2. Система достижений:

В профиле пользователя можно сделать значки (скрин сброшу позже), которые будут подвязаны к системе баллов. Например: человек написал 1000 сообщений - под профилем отображается значек ручки с листиком. Получил 1000 лайков - значек сердечка.
Система значков пользуется популярностью на форумах. В вашем случае это просто цифра, ничем не примечательная. Если надо скрины примеров, могу сбросить позже.

3. У админа и модераторов по 2 статуса:

"Команда форума" и "Модератор"
"Команда форума" и "Админ"

Не понятно почему по 2 статуса. Всем и так понятно, что вы - команда форума. Предлагаю оставить только "Модератор" и "Админ".

4. "Реакции" переименовать в "Полезность":

Все хотят быть полезными. Можно либо переименовать, либо добавить новую кнопку "Полезно!".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Если что-то придумаю, вспомню - дополню.
премиум вроде не покупается...он дается спустя время за количество написанного.
 
1. Статусы профиля:

Давайте разберем, какие статусы есть на данный момент.
"Читатель" - подразумевает новичка, который не получил статус "Форумчанин". Предлагаю сменить на "Новичёк". Так будет более логично. Ведь "Читатель" в данном случае не только читает, а и может писать. Логично будет переименовать на "Новичёк".
"Форумчанин" - всё ок. Всё логично и понятно.
"Premium" - от слова преимущество. Только вот цвет статуса - зелёный. Как у "Форумчанина". Человек, который покупает премиум желает как-то выделятся, я думаю. Предлагаю как минимум поменять цвет статуса. А то по визуализации только название... Сделайте нормальный яркий цвет статуса или никнейма, уверен, что желающих купить премиум будет больше, чтобы выделятся.
"Vip" - тоже самое. Только название. Нету визуализации. Нету "особенности". Сделайте золотой ник, золотой цвет статуса... А то обычный, зелёный вип... На фоне всех остальных зелёных...
"Юрист" - всё ок.

2. Система достижений:

В профиле пользователя можно сделать значки (скрин сброшу позже), которые будут подвязаны к системе баллов. Например: человек написал 1000 сообщений - под профилем отображается значек ручки с листиком. Получил 1000 лайков - значек сердечка.
Система значков пользуется популярностью на форумах. В вашем случае это просто цифра, ничем не примечательная. Если надо скрины примеров, могу сбросить позже.

3. У админа и модераторов по 2 статуса:

"Команда форума" и "Модератор"
"Команда форума" и "Админ"

Не понятно почему по 2 статуса. Всем и так понятно, что вы - команда форума. Предлагаю оставить только "Модератор" и "Админ".

4. "Реакции" переименовать в "Полезность":

Все хотят быть полезными. Можно либо переименовать, либо добавить новую кнопку "Полезно!".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Если что-то придумаю, вспомню - дополню.
Мне по боку как-то вообще. Вип можно он сейчас при желании получить бесплатно. Может кому важно это конечно,но как по мне такое)))
 
забавно, когда ктото приходит "со своим уставом в чужой монастырь" )
 
Да вроде всё и так норм.Все уже по старинке привыкли,зачем что-то менять??
 
Эта тема была размещена в разделе "Беседка" или что?
=====
У админа и модераторов по 2 статуса:

"Команда форума" и "Модератор"
"Команда форума" и "Админ"
особенность движка.
Если отключить команду, теряются некоткорые функции.

Цвет статусов один только для того, чтобы не было кипишей, как летом.
Просто челик, Вы же не были летом зарегистрированы на форуме, вот и не в курсе немного.
4. "Реакции" переименовать в "Полезность":
Совершенно не пляшет. "Полезно!" и нажимают ? - согласитесь,странно, если не сказать иначе
Если надо скрины примеров, могу сбросить позже.
Есть такое. Есть и медали даже.
Но у меня лично сейчас нет времени еще и медалями и достижениями заниматься)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу