• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Влепили ИН. Нотариус Григорян. Исполнитель Ярошенко.

  • Автор теми Botbara
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 2K

Botbara

✩ Premium ✩
Реєстрація
27 Січ 2020
Дописи
337
Реакції
223
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Botbara не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день!
Сегодня зашёл на асвп, слоны влепили надпись. Адрес левый как обычно. Нотариус Григорян. Исполнитель Ярошенко.
Будем сносить, 7 надпись...
 
Всем добрый день!
Сегодня зашёл на асвп, слоны влепили надпись. Адрес левый как обычно. Нотариус Григорян. Исполнитель Ярошенко.
Будем сносить, 7 надпись...
7 надпись это просто жесть...
 
Всем добрый день!
Сегодня зашёл на асвп, слоны влепили надпись. Адрес левый как обычно. Нотариус Григорян. Исполнитель Ярошенко.
Будем сносить, 7 надпись...
Оф работаете? И сколько просрочка по времени?
 
Ужас ,а у меня 20 мфо,приват,альфа,там и пумб :eek: А у вас всего 15 и уже 8 ИНН..
Всем добрый день!
Сегодня зашёл на асвп, слоны влепили надпись. Адрес левый как обычно. Нотариус Григорян. Исполнитель Ярошенко.
Будем сносить, 7 надпись...
У вас долго просрочка? Сколько по времени одну ИНН сносили?Карты часто блокировали эти остолопы?
 
Всё-таки долбят они по тем кто официально работает шо с пулемета,как по мне) у меня год с мелочью и 27 мфо,тишина.
Все таки так.......
Мені на оф роботу з вересня виходити...рік прострочка.....і як буть хз.....є час почекати до січня...до поки в декреті може поіду підзароблюсь та хоч шось закрию....
 
Ужас ,а у меня 20 мфо,приват,альфа,там и пумб :eek: А у вас всего 15 и уже 8 ИНН..

У вас долго просрочка? Сколько по времени одну ИНН сносили?Карты часто блокировали эти остолопы?
Карты заблокированы, разблокировал только ЗП карту. Первый суд по сносу будет 10.06 (самая первая ИН Соломянский суд ещё не рассматривал подано ещё в 10.2020
 
Все таки так.......
Мені на оф роботу з вересня виходити...рік прострочка.....і як буть хз.....є час почекати до січня...до поки в декреті може поіду підзароблюсь та хоч шось закрию....
Да ну не факт что сделают. Мож и норм будет все) просто лепят то вроде как и всем подряд,но по несколько штук в основном тем кто на официале
 
Карты заблокированы, разблокировал только ЗП карту. Первый суд по сносу будет 10.06 (самая первая ИН Соломянский суд ещё не рассматривал
Ого,так это за короткий срок вам аж 8 ИНН влепили получается..? Про карты я имею ввиду, получилось добиться,что б ЗП не трогали?Ато бывают исполнители даже ЗП блокируют,и отказывают в разблокировке
 
Ого,так это за короткий срок вам аж 8 ИНН влепили получается..? Про карты я имею ввиду, получилось добиться,что б ЗП не трогали?Ато бывают исполнители даже ЗП блокируют,и отказывают в разблокировке
Обеспечение из суда, пока идёт суд никто ничего не делает
Слоны кстати штук 40 ин сделали от 02.06 и 04.06. тот же исполнитель и тот же нотариус (я так понял что пачкой занесли)
Все надписи от 31.03.2021
Остановлена деятельность от 01.04.2021
Лицензии пока не лишили...
 
Останнє редагування:
Обеспечение из суда, пока идёт суд никто ничего не делает
Слоны кстати штук 40 ин сделали от 02.06 и 04.06. тот же исполнитель и тот же нотариус (я так понял что пачкой занесли)
Все надписи от 31.03.2021
Остановлена деятельность от 01.04.2021
Лицензии пока не лишили...
Обеспечение из суда то понятно,но обычно когда делают ИНН, сразу карты блокируют, после этого вы продаете в суд на обеспечение и снос ИНН,но карты остаются заблокированы,в том числе и зарплатная.
 
Обеспечение из суда то понятно,но обычно когда делают ИНН, сразу карты блокируют, после этого вы продаете в суд на обеспечение и снос ИНН,но карты остаются заблокированы,в том числе и зарплатная.
Карты кроме ЗП в блоке
 
Обеспечение из суда то понятно,но обычно когда делают ИНН, сразу карты блокируют, после этого вы продаете в суд на обеспечение и снос ИНН,но карты остаются заблокированы,в том числе и зарплатная.
Пишете заявление исполнителю чтоб разблокировал зп-карту.
 
Обеспечение из суда то понятно,но обычно когда делают ИНН, сразу карты блокируют, после этого вы продаете в суд на обеспечение и снос ИНН,но карты остаются заблокированы,в том числе и зарплатная.
Не всегда и не все.Бывает что исполнитель не блокирует, а бывает что не находит.
 
Назад
Угорі Унизу