• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Влепили ин хоть я у них не чего не брал

Добер

Форумчанин
Реєстрація
21 Кві 2020
Дописи
195
Реакції
126
Бали
393
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Добер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня нашол себя в реестре должников открыто ИП я у них ничего не брал и отдавать так просто не буду
 
А ви це якось доказували,що не ви брали?Бо стягувати будуть,якщо є з чого,і їм все одно,брали чи ні .
Кибер полиция отказалась оформлять факт мошеничиства а мобильный оператор зафиксировал перевыпуск карты хотя я етого не делал
 
Кибер полиция отказалась оформлять факт мошеничиства а мобильный оператор зафиксировал перевыпуск карты хотя я етого не делал
Как так отказалась?)) а деньги к кому на карту зашли?
 
Кибер полиция отказалась оформлять факт мошеничиства а мобильный оператор зафиксировал перевыпуск карты хотя я етого не делал
Прикольно.А доказ переказу вам коштів це МФО вам не надало?Ви робили запит їм?
 
Сегодня нашол себя в реестре должников открыто ИП я у них ничего не брал и отдавать так просто не буду
И я ни у кого не брал, одни мерзавцы и проходимцы...Под 30 шараг денег хотят. Никому не отдам. Вот тебе крест.:f*ck: :pardon:
 
Прикольно.А доказ переказу вам коштів це МФО вам не надало?Ви робили запит їм?
Мне даже смс не приходило о том что я оформляю у них кредит, узнал о них только когда пошла просрочка
 
Фиг его знает может им и зашли только с моими данными
Если все действительно так как вы пишите то обращайтесь за юр помощью. А по поводу надписи,то все будет так как будто вы брали деньги пока не докажете обратное. Поэтому будьте готовы к блокировке счетов и прочим радостям
 
Если все действительно так как вы пишите то обращайтесь за юр помощью. А по поводу надписи,то все будет так как будто вы брали деньги пока не докажете обратное. Поэтому будьте готовы к блокировке счетов и прочим
Вот и спрашиваю может юристы что подскажут
Вот и спрашиваю может юристы что подскажут
Ну тобто ви особо не парились доказувати що ви не брали.Плохо звичайно
 
Вот и спрашиваю может юристы что подскажут
Вот и спрашиваю может юристы что подскажут
Вот и спрашиваю может юристы что подскажут
Вот и спрашиваю может юристы что подскажут
Я с ними общался обьяснял ситуацию сказали всё нормально они проверят и будет всё гуд а тут на тебе!!!
А що підскажуть,зносьте напис.Вся підказка.
Да я не против его сносить просто если блок карт то гайки жена без работы родители пенсионеры фееля де комедия
 
Назад
Угорі Унизу