• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Влезла в кредит от частных кредиторов. Якобы отправило деньги, но мне они не пришли

Я почти влезла в подобное.Правда я когда искала частных инвесторов,то прочитала про схемы развода.И как только мне сказали что надо заплатить наперед деньги,то задумалась..Уточнила сколько стоит,и сказала,что подумаю и перезвоню.Мне больше не звонили, видимо поняли что я не клюнула на их удочку.
А документы свои вы не отправляли?
Слава богу что мамонтезация не произведена)
Это что?)
 
Очень сильно боюсь...тётка злая,мы в електронке общались,убеждала меня,могла написать мне ..вы что,не в себе?...

Сообщите ей, той тетке

что у Вас кум, сват, брат в СБУ, Полиции или Прокуратуре работает и сейчас займется этим моментом.

Кошмарьте тетку. Тогда она даст заднюю.
 
А что значит першочерговий позичальник?
 
Что не повелись на уловки этих убл*дков
Свои то деньги не скинула.. а вот переживаю что за те виртуальные деньги которые они перевели в этот банк, будет меня терорезировать...потому что на мою претензию,она написала что как хотите,забирайте деньги от туда или не забирайте,все ровно у нас с нами договор заключен
 
Ужас. Как такое можно подписать?

1. Печать какая-то стрёмная серая, типа ксерокопия.
2. п. 5.2 за каждый день просрочки 2 800 грн. переплаты. Я в шоке просто.

Я всё понимаю, но я считаю что Ваша расписка не имеет никакой юридической силы. Обычная писуля. Думаю, более чем кошмарить Вас и ближайшее окружение Ваше они не смогут
 
Свои то деньги не скинула.. а вот переживаю что за те виртуальные деньги которые они перевели в этот банк, будет меня терорезировать...потому что на мою претензию,она написала что как хотите,забирайте деньги от туда или не забирайте,все ровно у нас с нами договор заключен
Я вам сейчас могу такое написать , что эти Ваши «они» ангелами покажутся)
Там 100% одностраничный сайт с привязанной платилкой. Не волнуйтесь. А если сильно будут доставать, блокируйте все номера и жалобы пишите
 
М
Я не буду говорить или спорить. Но лично сталкивался с ситуацией когда из-за такой писульки был запрет на отчуждение части квартиры, при продаже.
Может я и ошибаюсь, но расписка имеет силу в том случае, если есть свидетели факта получения денег и их данные также прописываются в расписке.
 
первый кто взял деньги
первый заемщик
Не совсем поняла, что это за сделка, почему и первоочередной заемщик и основной...Слава богу, я о таком не узнала в свое время) На что люди не пойдут когда деньги нужны
 
Паспорт и код сменить, с пометкой утеряны.
 
Может я и ошибаюсь, но расписка имеет силу в том случае, если есть свидетели факта получения денег и их данные также прописываются в расписке.
Только, нотариально заверенная расписка имеет силу.
 
Не совсем поняла, что это за сделка, почему и первоочередной заемщик и основной...Слава богу, я о таком не узнала в свое время) На что люди не пойдут когда деньги нужны

Там МФО тоже этому посприяли

МФО выдавая деньги на карту через сайт посприяли этому-------------- многие теперь думает что инвесторы которые тоже удалено дают денег на карту.


Инвесторы дают Только Под Залог.
 
Мддааа..... Где где, а в Украине, дypaков и лoxoв , ещё лет на 100 припасено. И я в этом убеждаюсь каждый день! Я в Ах*е! Чтобы получить кредит-заплатите деньги? Это Хит! Это как Люди которые Типо(в кавычках) на ставках работают. Дайте денег я скажу вам результат. Любой бы понел,- Что еслбы он знал результат- он бы ни с кем не делился. Это так к примеру!
 
Так и я ж не спорю. В случае ТС эта расписка просто бумажка. А в Вашем случае наверное правильно заполнена и заверенна.
Не обязательно заверена, достаточно свидетелей. У меня знакомый так через суд долг возвращал по такой расписке, она не была заверена. Если что, номер дела есть
Только, нотариально заверенная расписка имеет силу.
Могу в личку скинуть номер дела, где долг возвращался по расписке без заверения
 
Назад
Угорі Унизу