• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Влезла в кредит от частных кредиторов. Якобы отправило деньги, но мне они не пришли

Ну банки многие при выдаче кредита наличными тоже первоначальную немалую комиссию требуют, то же самое) на эту комиссию долг больше, а получаешь меньше, это не говоря про страховку
 
Мддааа..... Где где, а в Украине, дypaков и лoxoв , ещё лет на 100 припасено. И я в этом убеждаюсь каждый день! Я в Ах*е! Чтобы получить кредит-заплатите деньги? Это Хит! Это как Люди которые Типо(в кавычках) на ставках работают. Дайте денег я скажу вам результат. Любой бы понел,- Что еслбы он знал результат- он бы ни с кем не делился. Это так к примеру!
Это старая схема. Под сраку лет ей. Помню, где-то в 2008-9, я искал подработку в тырнете. Попал на сайт, типа накликать надо было энную сумму. Накликал 1000 баксов за день (минимальная сумма для вывода) и тут муть выскакивает на мониторе, такого же характера, мол скиньте 10 долларов, что бы мы убедились, что карта ваша, ну в общем лохотрон. Благо, без потерь.
Могу в личку скинуть номер дела, где долг возвращался по расписке без заверения
Не стоит. Можно в общем рассказать - проканало?
 
Ну банки многие при выдаче кредита наличными тоже первоначальную немалую комиссию требуют, то же самое) на эту комиссию долг больше, а получаешь меньше, это не говоря про страховку
банки при выдаче кредита наличными тоже первоначальную немалую комиссию требуют

При выдаче

Не До выдачи
 
Это старая схема. Под сраку лет ей. Помню, где-то в 2008-9, я искал подработку в тырнете. Попал на сайт, типа накликать надо было энную сумму. Накликал 1000 баксов за день (минимальная сумма для вывода) и тут муть выскакивает на мониторе, такого же характера, мол скиньте 10 долларов, что бы мы убедились, что карта ваша, ну в общем лохотрон. Благо, без потерь.
Я тоже помню. Но я думал Мамонты уже вымерли, всё таки 2022 год. а неее. (( Обидно(
 
Не суть важно, чаще всего его носят с паспортом. Тот факт, что цифры будут те же - понятно.
Я тоже помню. Но я думал Мамонты уже вымерли, всё таки 2022 год. а неее. (( Обидно(
Пока люди сохраняют базовые инстинкты, это будет всегда.
 
Свои то деньги не скинула.. а вот переживаю что за те виртуальные деньги которые они перевели в этот банк, будет меня терорезировать...потому что на мою претензию,она написала что как хотите,забирайте деньги от туда или не забирайте,все ровно у нас с нами договор заключен
Обычный развод...
Я так заплатила 900грн. На следующий день опять надо было заплатить 900. У киберов заявление валяется..
И данные скидывала. И ещё были варианты от таких... Страховку оплатить итд..
Не платите ничего. Это лажа
 
Обычный развод...
Я так заплатила 900грн. На следующий день опять надо было заплатить 900. У киберов заявление валяется..
И данные скидывала. И ещё были варианты от таких... Страховку оплатить итд..
Не платите ничего. Это лажа
А вас не терорезировали? Родных не трогали? Не угрожали?
 
Да.
Заявлені вимоги обґрунтовує тим, що позивач надав відповідачу у борг грошові кошти в розмірі 200 000 дол. США, строком до ....... року про що було складено розписку в присутності двох свідків від....., року
 
Люди будьте добрее, мы все оказались тут не от того что мы такие умнички. Человеку толковые советы нужны и поддержка.
 
Люди будьте добрее, мы все оказались тут не от того что мы такие умнички. Человеку толковые советы нужны и поддержка.
Більшість з нас теж проходив етап "пошук приватної позики",але ж своє швидко забувається...
 
Більшість з нас теж проходив етап "пошук приватної позики",але ж своє швидко забувається...
Согласна, люди которые только пришли перепуганные и в панике, едкий сарзакзм тут не поможет....
 
Назад
Угорі Унизу