• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Внесення позичальника в УБКІ

Наталия79

Форумчанин
Реєстрація
13 Тра 2020
Дописи
110
Реакції
24
Бали
2,600
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Наталия79 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня. Пришла смс з Easy Cash. Оскільки з Вашого боку не виконані фінансові та договірні зобовязання перед кредитором, на комітеті, можем прийняти рішення про внесення в УБКІ, Єдиний реєстр боржників та офіційний реєстр злістних неплатників. Я брала кредит на 3000 грн., пролангувала 2 раза, а потім прислала їм офіційні документи, для реструктирізації вони не погодились, просила розбити суму теж не погодились. Що можуть в цьому випадку зробити ця фірма.
 
Доброго дня. Пришла смс з Easy Cash. Оскільки з Вашого боку не виконані фінансові та договірні зобовязання перед кредитором, на комітеті, можем прийняти рішення про внесення в УБКІ, Єдиний реєстр боржників та офіційний реєстр злістних неплатників. Я брала кредит на 3000 грн., пролангувала 2 раза, а потім прислала їм офіційні документи, для реструктирізації вони не погодились, просила розбити суму теж не погодились. Що можуть в цьому випадку зробити ця фірма.
? ?
Официальные документы это какие?:rolleyes:
 
УБКИ это же не "Миротворец". Впрочем, "Миротворец" лучше... Если в его базу попадаешь, то проще уехать в Российскую Федерацию, получить тамошнее гражданство и 200000 рублей поъёмных. Если заморочиться ещё больше, то и гектар земли можно получить, кредит под него, построить там теплицу и выращивать помидоры с салатами для отдыхающих на курортах моря Лаптевых.
 
А какая у Вас просрочка?
У меня два месяца нашли всех даже работу,и тоже не хотят разбить сумму.
Я бы заплатила,там сумма не большая но проценты капец..
 
Доброго дня. Пришла смс з Easy Cash. Оскільки з Вашого боку не виконані фінансові та договірні зобовязання перед кредитором, на комітеті, можем прийняти рішення про внесення в УБКІ, Єдиний реєстр боржників та офіційний реєстр злістних неплатників. Я брала кредит на 3000 грн., пролангувала 2 раза, а потім прислала їм офіційні документи, для реструктирізації вони не погодились, просила розбити суму теж не погодились. Що можуть в цьому випадку зробити ця фірма.
В убки они уже подали инфу. Сразу при получении кредита. О прострочки тоже.

В реестр должников вносит исполнитель.

Официальный реестр злостных неплательщиков - их маленькая мокрая розовая мечта.
 
Доброго дня. Пришла смс з Easy Cash. Оскільки з Вашого боку не виконані фінансові та договірні зобовязання перед кредитором, на комітеті, можем прийняти рішення про внесення в УБКІ, Єдиний реєстр боржників та офіційний реєстр злістних неплатників. Я брала кредит на 3000 грн., пролангувала 2 раза, а потім прислала їм офіційні документи, для реструктирізації вони не погодились, просила розбити суму теж не погодились. Що можуть в цьому випадку зробити ця фірма.
Реестр злостных должников :ahaha: это что , новый реестр для каловских оленей . Ну что они вам сделаю попугаю своим бредом , потом калам продадут . Вы уже сделали 2 пролонгации , всё хай идут лесом, только за тело закрывать , а подача в убки это нормально , вы когда берете кредит он у вас сразу в кредитной истории светиться , ну если эти кони не забыли подать , а в реестре должников попадают после суда или вп.
 
Доброго дня. Пришла смс з Easy Cash. Оскільки з Вашого боку не виконані фінансові та договірні зобовязання перед кредитором, на комітеті, можем прийняти рішення про внесення в УБКІ, Єдиний реєстр боржників та офіційний реєстр злістних неплатників. Я брала кредит на 3000 грн., пролангувала 2 раза, а потім прислала їм офіційні документи, для реструктирізації вони не погодились, просила розбити суму теж не погодились. Що можуть в цьому випадку зробити ця фірма.
Официальный реестр злостных неплательщиков? :ahaha: И вы в это верите?М,да..Нет слов.
 
:ahaha:
офіційний реєстр злістних неплатників
:ahaha::ahaha::ahaha:
Официальный реестр злостных неплательщиков? :ahaha: И вы в это верите?М,да..Нет слов.
а если оплатить кредит, то они на комитете посовещаются и внесут в реестр самых честных и порядочных заемщиков. максимум что они могут так это на комитете принять решение кто из них сегодня заваривает мивину.
 
:ahaha:

:ahaha::ahaha::ahaha:

а если оплатить кредит, то они на комитете посовещаются и внесут в реестр самых честных и порядочных заемщиков. максимум что они могут так это на комитете принять решение кто из них сегодня заваривает мивину.
Думаешь что они ее заваривают?)Да не, всухомятку давяться. ..:ahaha:
 
УБКИ это же не "Миротворец". Впрочем, "Миротворец" лучше... Если в его базу попадаешь, то проще уехать в Российскую Федерацию, получить тамошнее гражданство и 200000 рублей поъёмных. Если заморочиться ещё больше, то и гектар земли можно получить, кредит под него, построить там теплицу и выращивать помидоры с салатами для отдыхающих на курортах моря Лаптевых.
У меня знакомая уехала в "северную Нигерию", засунули их где то за Урал.
Она там развила бурную деятельность- коровка- свинки,огородец- тепличка.
Через полгода пришла стая местных маргиналов и дала выбор- или живёшь как мы, или спалим все "кху ям". При этом обозвали "хохлушка- бандеровка- недобитая фашистская сволочь".
А как она очело драла в Днепре за руцкий мир ,и как ненавидела Украину...
Концовка этой истории мне не известна...
 
на комітеті, можем прийняти рішення
При горкоме партии. Ага.
внесення в УБКІ, Єдиний реєстр боржників та офіційний реєстр злістних неплатників.
Да мы вообще опаснейшие. Низко берут.
Вы в этом уверены?
Напрасно. Не нужно перед всяким мусором унижаться
Що можуть в цьому випадку зробити ця фірма.
Ничего. Суд - навряд ли. Продадут калам, они могут сделать исполнительную надпись, и это не факт. Сделают - отобьетесь.
? ?
Официальные документы это какие?:rolleyes:
Скрин какой-нибудь
Официальный реестр злостных неплательщиков - их маленькая мокрая розовая мечта.
Слегка влажненькая. Не более
Виписка з лікарні що робили операцію і подальше лікування в онко центрі
Если коротко, то это беспринципные существа, им глубоко по сараю, что у вас происходит и со здоровьем в том числе.
Официальный реестр злостных неплательщиков?
Может имели ввиду форум? :scratch_one-s_head:
всухомятку давяться. ..:ahaha:
И все никак не удавятся
 
Ничего. Суд - навряд ли. Продадут калам, они могут сделать исполнительную надпись, и это не факт. Сделают - отобьетесь.
Так и буду делать.
Напрасно. Не нужно перед всяким мусором унижаться
Не буду. Спасибо
А какая у Вас просрочка?
У меня два месяца нашли всех даже работу,и тоже не хотят разбить сумму.
Я бы заплатила,там сумма не большая но проценты капец..
Просрочка дней 10, но процент начисляют капец....
 
Доброго дня. Пришла смс з Easy Cash. Оскільки з Вашого боку не виконані фінансові та договірні зобовязання перед кредитором, на комітеті, можем прийняти рішення про внесення в УБКІ, Єдиний реєстр боржників та офіційний реєстр злістних неплатників. Я брала кредит на 3000 грн., пролангувала 2 раза, а потім прислала їм офіційні документи, для реструктирізації вони не погодились, просила розбити суму теж не погодились. Що можуть в цьому випадку зробити ця фірма.
 

Вкладення

  • photo_2021-06-10_17-05-31.jpg
    photo_2021-06-10_17-05-31.jpg
    78.5 Кб · Перегляди: 15
Спа
Реестр злостных должников :ahaha: это что , новый реестр для каловских оленей . Ну что они вам сделаю попугаю своим бредом , потом калам продадут . Вы уже сделали 2 пролонгации , всё хай идут лесом, только за тело закрывать , а подача в убки это нормально , вы когда берете кредит он у вас сразу в кредитной истории светиться , ну если эти кони не забыли подать , а в реестре должников попадают после суда или вп.
Я тоже так думаю.
 
Назад
Угорі Унизу