• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Внимание, читать всем владельцам авто!

Damyli4ka ?

Женщина — одновременно яблоко и змея
V I P
Реєстрація
11 Лип 2020
Дописи
1,658
Реакції
3,098
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Damyli4ka ? не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер, сегодня днем муж приехал после работы и рассказал, что его остановил патруль ( замечание по знаку) при разговоре с полицейским выяснилось, что у полиции сейчас команда проверять водителей и авто на наличие арестов исполнителями ( тоесть автомобиль могут забрать), и это уже не шутки, и да, я понимаю, что и неплательщиков алиментов они ловят тоже. Решила предупредить, и да, мы свою машину решили все же переоформить от греха подальше.
 
Всем добрый вечер, сегодня днем муж приехал после работы и рассказал, что его остановил патруль ( замечание по знаку) при разговоре с полицейским выяснилось, что у полиции сейчас команда проверять водителей и авто на наличие арестов исполнителями ( тоесть автомобиль могут забрать), и это уже не шутки, и да, я понимаю, что и неплательщиков алиментов они ловят тоже. Решила предупредить, и да, мы свою машину решили все же переоформить от греха подальше.
Ого, себе новость...
 
у полиции сейчас команда проверять водителей и авто на наличие арестов исполнителями

Да, было уже. Что делаем? Запоминаем или записываем ФИО патрульных и пробиваем их по сайтам с декларациями и на ЕРБ. Со своими займами и т. д. пусть тоже разбираются.
 
Да, было уже. Что делаем? Запоминаем или записываем ФИО патрульных и пробиваем их по сайтам с декларациями и на ЕРБ. Со своими займами и т. д. пусть тоже разбираются.
ой, с ними связываться - себе дороже, особенно после того как 2 года назад у мужа забрали права за " типа наркотическое опьянение" и в суде мы с развёрнутым анализом крови доказали обратное- а это все равно нервы, временные права, тот же анализ крови был 500 грн и т.д.
 
Damyli4ka, так это уже давненько. За долги по штрафам и ща коммуналку забирают. Но не за долги в МФО.
 
Да, было уже. Что делаем? Запоминаем или записываем ФИО патрульных и пробиваем их по сайтам с декларациями и на ЕРБ. Со своими займами и т. д. пусть тоже разбираются.
но если ИНН по сути незаконное как они могут орестовать авто на основании черного юриста корманного который штампует аресты на право и на лево без разбора , другое дело суд проигран и тд ...
ну арест понятно что нельзя будет авто продать , но что полиция будет кроме штрафов еще и кредитную историю смотреть и скоринг делать водителю а последним делом уже дышать в трубочку
 
Значит и авто регистрировать на детей...
 
Damyli4ka, так это уже давненько. За долги по штрафам и ща коммуналку забирают. Но не за долги в МФО.
почти 2 года и не останавливали мужа, он не нарушает, поэтому его очень удивил разговор о реестре т.д. для нас машина - это все... поэтому решила предупредить тех, кто еще не в курсе или не верит
 

Вкладення

  • рикша.jpg
    рикша.jpg
    15.1 Кб · Перегляди: 14
почти 2 года и не останавливали мужа, он не нарушает, поэтому его очень удивил разговор о реестре т.д. для нас машина - это все... поэтому решила предупредить тех, кто еще не в курсе или не верит
То скорее всего просто не могли придумать причину остановки, вот и выпалили ему. У мужа есть долги, кредиты, суд был?
 
То скорее всего просто не могли придумать причину остановки, вот и выпалили ему. У мужа есть долги, кредиты, суд был?
да, у нас есть мфо ( и на мне, и на нем, банки закрыли), реестры чистые тьфу- тьфу, остановили за знак, а потом начали пробивать :(, а машину я еще не перееоформила на сестру, вот жду когда приедет к нам
 
да, у нас есть мфо ( и на мне, и на нем, банки закрыли), реестры чистые тьфу- тьфу, остановили за знак, а потом начали пробивать :(, а машину я еще не перееоформила на сестру, вот жду когда приедет к нам
Та, "поколядувать", они хотели. Пробивали, по своим спискам, что за клиент и сколько можно збрить.
Я у них, давно в "черном" списке. Последний раз тормознули, потому, что литовские номера.(думали - джек- под)
А тут, бл. "Добрый вечер"!... "Как давно, мы не встречались..."
 
Назад
Угорі Унизу