• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Внимание, читать всем владельцам авто!

Сносить ИНН начали через месяцев 8, ещё 2 от онлайн финанс не начинали, мужу они не мешают, в приоритете суды с банками.
Спасибо за инфу

Мне приват банк арестовал счета через пол года ИП, и арест на имущество наложил через 2 недели после ареста счетов...надеюсь на розыск тоже не будут подавать
 
Всем добрый вечер, сегодня днем муж приехал после работы и рассказал, что его остановил патруль ( замечание по знаку) при разговоре с полицейским выяснилось, что у полиции сейчас команда проверять водителей и авто на наличие арестов исполнителями ( тоесть автомобиль могут забрать), и это уже не шутки, и да, я понимаю, что и неплательщиков алиментов они ловят тоже. Решила предупредить, и да, мы свою машину решили все же переоформить от греха подальше.
По алиментам ето уже давно было
 
Спасибо за инфу

Мне приват банк арестовал счета через пол года ИП, и арест на имущество наложил через 2 недели после ареста счетов...надеюсь на розыск тоже не будут подавать
У Вас ИНН или суд с Приватом был? Вообще розыск это желание/инициатива исполнителя, тут только от него зависит.
 
По алиментам ето уже давно было
по алиментам - да, по мфо/ банкам при инн стали исполнители в розыск авто подавать; на наличие ареста и розыска, проверяют интенсивно.

останавливают в одном и том же месте - за Киевом, Ирпень
 
по алиментам - да, по мфо/ банкам при инн стали исполнители в розыск авто подавать; на наличие ареста и розыска и проверяют интенсивно.

останавливают в одном и том же месте - за Киевом, Ирпень
Может быть и все ровно все зависит от исполнителя на что он захочет наложить арест
 
ото нефиг на себя авто оформлять! оформлять нужно на жену( в моем случае сожительница). три авто и все на ней)) вот мфо еще сэкономили денег(снес ип) купил еще одно думаю на кого оформить ей и так уже много:D
 
ото нефиг на себя авто оформлять! оформлять нужно на жену( в моем случае сожительница). три авто и все на ней)) вот мфо еще сэкономили денег(снес ип) купил еще одно думаю на кого оформить ей и так уже много:D
это если есть на кого оформить... и доверять, быть уверенным в том, на кого оформляется имущество.

меня уже юрист успокоил - главное, вовремя иск подать на обеспечение, и тогда никому не страшен этот розыск авто! главное, вовремя обнаружить инн.
 
это если есть на кого оформить... и доверять, быть уверенным в том, на кого оформляется имущество.

меня уже юрист успокоил - главное, вовремя иск подать на обеспечение, и тогда никому не страшен этот розыск авто! главное, вовремя обнаружить инн.
Есть очень быстрые
 
это если есть на кого оформить... и доверять, быть уверенным в том, на кого оформляется имущество.

меня уже юрист успокоил - главное, вовремя иск подать на обеспечение, и тогда никому не страшен этот розыск авто! главное, вовремя обнаружить инн.
она мне сына родила! так что в любом случае все перепадет ему. а я себе еще заработаю.
 
Назад
Угорі Унизу