• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Военное положение не влияет на премиум актив?

АннаВ

Форумчанин
Реєстрація
16 Лип 2019
Дописи
115
Реакції
20
Бали
2,600
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
АннаВ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера пришла на Вайбер просьба о оплате от премиум актив.Кредит на реструктуризации..А что военное положение на них никак не влияет?Я в декрете.Мужа забрали на войну
 
Вчера пришла на Вайбер просьба о оплате от премиум актив.Кредит на реструктуризации..А что военное положение на них никак не влияет?Я в декрете.Мужа забрали на войну
У данной организации сомнительные права на Ваш кредит, не оплачивайте. Сейчас Вам эти деньги самой пригодятся.
 
Вчера пришла на Вайбер просьба о оплате от премиум актив.Кредит на реструктуризации..А что военное положение на них никак не влияет?Я в декрете.Мужа забрали на войну
Военное положение, на мошенников не действует.
 
Сегодня смс прислали,когда будет оплата по кредиту.ид*оты.
 
Я конечно не хочу сглазить,но мне в Ха область прислали только смартивей с просьбой закрыть тело и вообще больше никто ничего
 
Уже второй раз за сегодня Преимиум пишет.К совести взывает и говорит,что у нее люди из Харькова и Киева намного культурнее меня и все платят)
 
Ну ок) пусть считают меня некультурным, но я ничего платить им не буду)
 
Я нікому і нічого не должна.Людям ще 2 тис грн віддам у квітні і все.Всі інші пішли за кораблем..??
 
Уже второй раз за сегодня Преимиум пишет.К совести взывает и говорит,что у нее люди из Харькова и Киева намного культурнее меня и все платят)
Але брехуни. Якраз Києву і Харкову зараз не до кредитів
 
Назад
Угорі Унизу